50" Телевизор HAIER Smart TV S4 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Haier / Haier Фото, Видео, Телевизоры, Электроника / LCD, LED телевизоры Haier






















при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Haier |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| manufacturerCountry | РОССИЯ |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Модель | 50 Smart TV S4 |
| Тип оборудования | Телевизор |
| Диагональ (дюймов) | 50 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Стереозвук | да |
| Развёртка (Гц) | 60 |
| Smart TV | Есть |
| Поддержка HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Контрастность | 5000:1 |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Декодер | нет |
| Телетекст | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенные колонки | Есть |
| Мощность звука | 2 x 15 Вт |
| Сабвуфер | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| HDMI | 4 |
| Антенный вход IEC75 | Есть |
| Композитный | Есть |
| Поддержка WiFi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| CI слот | Есть |
| Беспроводной DLNA | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Режим "картинка в картинке" | Нет |
| Anynet+ | Нет |
| Internet@TV | Нет |
| Интегрированный DVD-плеер | Нет |
| Запись на USB | Есть |
| Функция Time Shift | Нет |
| Таймер вкл./выкл. | Есть |
| Цвет | Серый |
| Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно) | Нет |
| Стандарт крепления VESA | 300x300 |
| Габариты | 1111 x 711 x 277 мм |
| Вес (Кг) | 10 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1111 x 652 x 88 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| TCO | TCO `03 |
| Потребление энергии | 145 Вт |
| Воспроизведение по USB | есть |
| Запись телепрограмм на внешнее устройство | нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | нет |
| Управление | пульт ду |
| Игровой режим | Нет |
| Операционная система | Android TV 11.0 |
| Подключение мобильных устройств | да |
| Гид по программам (EPG) | нет |
| Опции (3D-очки) | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Комплект поставки | Пульт, подставка, шнур питания, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-T2 | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Количество каналов | более 100 |
| Голосовой ассистент | Google Assistant |
| Оперативная память (ГБ) | 2 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| масса(кг) | 13.5 |
| сайт производителя | http://www.haier.com |
| ширина(см) | 14 |
| длина(см) | 124 |
| высота(см) | 73 |
| GTIN | 06976454831795 |
| Компонентный | Нет |
| 3.5 мм | Есть |
| S/PDIF | Есть |
| RJ-45 (Ethernet) | Есть |
| Технология HDR | Да |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2 |
| DVB-C | Да |
| DVB-C2 | Да |
| DVB-S | Нет |
| DVB-S2 | Да |
| DVB-T | Нет |
| DVB-T2 | Да |
| Отсутствует | Нет |
| Интерфейсы | AV-вход, CI+, HDMI., USB, Антенный вход (RF), Композитный , 3.5 мм, S/PDIF, RJ-45 (Ethernet) |
| AV-вход | Да |
| CI | Нет |
| CI+ | Да |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI. | Да |
| Display Port | Нет |
| USB | Да |
| Антенный вход (RF) | Да |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Угол обзора (гр) | 178 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
