+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы TP-Link

Цена
руб.
руб.
Тип оборудования
Производитель
Тип разъёма
Длина волны (нМ)
Максимальное расстояние передачи данных
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Очистить
TP-Link SM5110-LR

Код товара: 505588

[SM5110-LR] TP-Link SM5110-LR
Скрыть

Далее...
7 380 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Медиаконвертер 10/ 100/ 1000 Мбит/ с RJ45 - 1000 Мбит/ с разъём SC (многомодовый кабель) MC200CM

Код товара: 401897

[MC200CM] TP-Link MC200CM, Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400
Скрыть

Далее...
5 922 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (одномодовый) MC111CS

Код товара: 401898

[MC111CS] TP-Link MC111CS, Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный,Tx:1550нм, Rx:1310нм, до 20км, возможность установки в шасси TL-MC1400
Скрыть

Далее...
5 285 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (одномодовый) MC112CS

Код товара: 403308

[MC112CS] TP-Link MC112CS, Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный,Tx:1310нм, Rx:1550нм, до 20км, возможность установки в шасси TL-MC1400
Скрыть

Далее...
5 237 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link SFP+ модуль 10 Гбит/ с TL-SM5110-SR

Код товара: 417663

[TL-SM5110-SR] TP-Link TL-SM5110-SR, SFP+ модуль 10 Гбит/с, разъём LC, 50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомод, длина волны 850 нм, дальность до 300 м.
Скрыть

Далее...
4 126 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link SM5110-SR

Код товара: 506441

[SM5110-SR] TP-Link SM5110-SR
Скрыть

Далее...
4 126 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (одномодовый кабель) MC110CS

Код товара: 401899

[MC110CS] TP-Link MC110CS, Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400
Скрыть

Далее...
3 955 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link FC311A-20

Код товара: 505590

[FC311A-20] TP-Link FC311A-20
Скрыть

Далее...
3 868 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с RJ45 - 100 Мбит/ с разъём SC (многомодовый кабель) MC100CM

Код товара: 401900

[MC100CM] TP-Link MC100CM, Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (многомодовый), полнодуплексный, до 2км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400
Скрыть

Далее...
3 815 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Гигабитный WDM медиаконвертер TL-FC311A-20

Код товара: 417678

[TL-FC311A-20]
Скрыть

Далее...
3 629 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link FC311B-2

Код товара: 505591

[FC311B-2] TP-Link FC311B-2
Скрыть

Далее...
3 336 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link SFP модуль 1000BASE-T RJ45 TL-SM331T

Код товара: 428444

[TL-SM331T] TP-Link TL-SM331T, SFP модуль 1000BASE-T RJ45
Скрыть

Далее...
3 164 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link WDM 1000Base-BX (SM321A)

Код товара: 504254

[SM321A] TP-Link WDM 1000Base-BX (SM321A)
Скрыть

Далее...
3 150 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Гигабитный WDM медиаконвертер TL-FC311B-2

Код товара: 417677

[TL-FC311B-2]
Скрыть

Далее...
3 132 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link WDM медиаконвертер с PoE для одномодового кабеля, 1 разъём SC 100 Мбит/ с TL-FC111PB-20
3 132 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link Модуль MiniGBIC TL-SM311LM

Код товара: 422632

[TL-SM311LM] TP-Link TL-SM311LM, Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, Mini-GBIC, разъём LC, дальность до 275/550 м
Скрыть

Далее...
3 012 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link WDM медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с TL-FC111B-20

Код товара: 417681

[TL-FC111B-20] TP-Link WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, 1310/1550 нм, до 20 км, 5 В / 0,4 А DC
Скрыть

Далее...
2 657 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link WDM медиаконвертер 10/ 100 Мбит/ с TL-FC111A-20

Код товара: 417682

[TL-FC111A-20] TP-Link WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт FE RJ-45, 1550/1310 нм, до 20 км, 5 В / 0,4 А DC
Скрыть

Далее...
2 657 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link SM311LM

Код товара: 507411

[SM311LM] TP-Link SM311LM, Гигабитный SFP-модуль, многомодовый, Mini-GBIC, разъём LC, дальность до 275/550 м
Скрыть

Далее...
2 377 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
TP-Link 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль TL-SM321B-2

Код товара: 401895

[TL-SM321B-2] TP-Link TL-SM321B-2, 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно)
Скрыть

Далее...
2 021 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Показано 20 из 41 товаров в каталоге.