+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы D-Link

Цена
руб.
руб.
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
Ширина
Глубина
Высота
Скорость передачи данных Ethernet LAN
Вес
Максимальное потребление энергии
Технология подключения
Размеры (ШхГхВ)
Цвет товара
Очистить
D-Link DEM-Q2810Q-LR4/ A1A

Код товара: 459314

[DEM-Q2810Q-LR4/A1A]

D-Link 424XT/ A1A

Код товара: 459311

[424XT/A1A] D-Link 424XT/A1A

D-Link DMC-1910T/ A9A

Код товара: 200712

[DMC-1910T/A9A] D-Link WDM Media Converter 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1550nm, Rx: 1310nm, 15KM

D-Link DMC-1000/ A3A

Код товара: 200726

[DMC-1000/A3A] D-Link DMC-1000/A3A, PROJ Chassis for Media Converter with 16 slots.Hot-swappable, Power isolation, Optional Redundant Power Supply.Manual + Power Cord included.

D-Link 423XT/ A1A

Код товара: 459310

[423XT/A1A] D-Link 423XT/A1A

D-Link 433XT/ B1A

Код товара: 463800

[433XT/B1A] D-Link 433XT/B1A

D-Link DMC-1910R/ A9A

Код товара: 200711

[DMC-1910R/A9A] D-Link WDM Media Converter 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 15KM

D-Link DIS-M100G-SW/ A1A

Код товара: 232741

[DIS-M100G-SW/A1A] D-Link Industrial Media Converter 1000Base-T to 1000Base-X SFP, DIN-Rail, IP30, - 40° to 70°C

WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km D-Link 436XT-BXU/ 40KM/ B1A

Код товара: 388419

[436XT-BXU/40KM/B1A] D-Link WDM SFP+ Transceiver, 10GBase-ER, Simplex LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm, Single-mode, 40KM

D-Link DEM-210

Код товара: 436107

[DEM-210/10/B1A] D-Link SFP Transceivers, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM, 10pcs/pack

D-Link DMC-700SC

Код товара: 485145

[DMC-700SC/E]

WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km D-Link 436XT-BXD/ 40KM/ B1A

Код товара: 388418

[436XT-BXD/40KM/B1A] D-Link WDM SFP+ Transceiver, 10GBase-ER, Simplex LC, TX: 1330nm, RX: 1270nm, Single-mode, 40KM

D-Link DMC-515SC

Код товара: 224855

[DMC-515SC/E]

D-Link 436XT-BXD (436XT-BXD/ 20KM/ B2A)

Код товара: 462042

[436XT-BXD/20KM/B2A] D-Link 436XT-BXD (436XT-BXD/20KM/B2A)

D-Link 436XT-BXU (436XT-BXU/ 20KM/ B2A)

Код товара: 462043

[436XT-BXU/20KM/B2A] D-Link 436XT-BXU (436XT-BXU/20KM/B2A)

Показано 20 из 75 товаров в каталоге.