Поиск по сайту

Сетевые коммутаторы

Cisco 
Коммутатор 16-портовый SF110D-16HP 16-Port 10/ 100 PoE Desktop Switch

[SF110D-16HP-EU] 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с (10BASE-T/100BASE-TX), пропускная способность аппаратной части: 3.2 Гбит/с, 8 портов с поддержкой PoE (суммарно не более 64 Вт), 160x90x43 мм, 450гр

Cisco 
Коммутатор 8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/ 100 PoE Desktop Switch

[SF110D-08HP-EU] коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 160 x 30 x 128 мм, 0.545 кг

Cisco 
Коммутатор 48-портовый SF220-48P 48-Port 10/ 100 PoE Smart Plus Switch

[SF220-48P-K9-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 350 мм, 5.12 кг

Cisco 
Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/ 100 Desktop Switch

[SF110D-16-EU] коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 279 x 44 x 170 мм, 0.5 кг

Cisco 
Коммутатор 48-портовый SF220-48 48-Port 10/ 100 Smart Plus Switch

[SF220-48-K9-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 201 мм, 2.98 кг

Cisco WS-C3850-12S-E

[WS-C3850-12S-E] WS-C3850-12S-E Маршрутизатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Services

Коммутатор 24-портовый, гигабитный Cisco SG112-24 COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports

[SG112-24-EU] Коммутатор 24-портовый, гигабитный Cisco SG112-24 COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/ 100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

[EDS-205A-M-SC] Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор MOXA с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, SC разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -10...+60C

Cisco 
SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый SG110-16 16-Port Gigabit Switch

[SG110-16-EU] коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

Cisco 
Коммутатор SF300-24MP 24-port 10/ 100 Max PoE Managed Switch

[SF300-24MP-K9-EU] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 слот(а), монтируется в стойку

Cisco 
SG110-24 24-Port Gigabit Switch

[SG110-24-EU] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку

Cisco 
Коммутатор 16-портовый SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch

[SG110-16HP-EU] коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

Коммутатор 24-портовый Cisco SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch

[SG350XG-24T-K9-EU] Коммутатор 24-портовый Cisco SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch

Cisco 
Коммутатор 5-портовый SF110D-05 5-Port 10/ 100 Desktop Switch

[SF110D-05-EU] коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/ 100/ 1000T ports, 2 SFP/ Copper combo ports, 2 SFP/ SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply

[AT-GS948MX-50] Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply

Cisco 
Коммутатор Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base, Front-to-Back, No P/ S

[WS-C4500X-16SFP+] Коммутатор Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base, Front-to-Back, No P/S

Cisco 
Коммутатор SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc

[SG500-28MPP-K9-G5] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку

Cisco WS-C3650-24TS-E

[WS-C3650-24TS-E] Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Services

Cisco 
Коммутатор 24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch

[SG110-24HP-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг

Cisco 
Коммутатор 8-портовый SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch

[SG110D-08HP-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 160 x 30 x 128 мм, 0.55 кг

На сегодняшний день при чрезвычайном развитии компьютерных технологий и всепоглощающей Глобальной Сети свою стабильную нишу заняли такие устройства как сетевые коммутаторы (свичи), на то или иное количество портов.

Сетевой коммутатор, switch по-английски, в буквальном переводе означает «переключатель», является специальным устройством, позволяющим соединять отдельные узлы компьютерной сети. Данные устройства различаются количеством портов, а также бывают управляемыми и неуправляемыми.

Например, управляемый коммутатор 16 портов позволяет управлять коммутацией пакетов на третьем (то есть сетевом) уровне сетевой модели OSI, позволяя настраивать целый спектр дополнительных функций, в частности:

  • зеркалирование (создание резервных копий, дублирование и сохранение информации);
  • агрегирование (увеличение пропускной способности и надежности канала передачи данных с возможностью объединения каналов передачи данных);
  • VLAN (логическая локальная компьютерная сеть, созданная виртуально);
  • QoS (соответствие сети заданному соглашению о трафике).

Управлять сетевым коммутатором можно посредством Web-интерфейса, через протоколы SNMP, RMON, etc. Так, простой 16 портовый коммутатор только передаёт пакеты в соответствии с загруженной в его память таблицей коммутации. Поэтому, если потенциальный покупатель желает приобрести в интернет-магазине какой-либо коммутатор, switch, то он должен не только выбрать устройство с нужным ему количеством портов (8, 12, 16, 24), но и предварительно определиться с теми функциями, выполнение которых ему необходимо, а также выяснения возможности выполнения их теми или иными моделями коммутаторов.

Когда клиент выбирает сетевой коммутатор, цена изделия также интересует его не в последнюю очередь. Безусловно, простой 8 портовый коммутатор без функций управления будет стоить несколько дешевле, чем сетевой коммутатор 24 порта, функциональные которого существенно шире. В интернет-магазине РИТМ-ИТ всегда имеется широкий выбор различных сетевых коммутаторов от всемирно известных и прекрасно зарекомендовавших себя производителей сетевого оборудования. Поэтому проблем с выбором и получением соответствующей консультации не будет.

В каталоге имеется неуправляемый коммутатор 8 портов от компании D-Link из Тайбэя и управляемыйкоммутатор 12 портов, выпущенный компанией TP-LINK, работающей в Китайской Народной Республике. Если покупателю нужно приобрести коммутатор 16 портов, то можно порекомендовать ему обратить своё внимание на продукцию тайваньского ZyXEL, а коммутатор 24 порта лучше всего купить от американских компаний Hewlett-Packard (HP) или Linksys. Тем же, кто желает приобрести коммутатор 48 портов, можно смело рекомендовать остановить свой окончательный выбор на продукции компании 3Com (США).

Коммутирующее оборудование, поставляемое нашей компанией, предназначается для соединения одного с другим сетевых кластеров разного вида – как в составе локальных сетей, так и внутри Всемирной паутины в целом. Любой предлагаемый нами сетевой коммутатор представляет собой высокофункциональное устройство, отвечающее самым жёстким требованиям с точки зрения надёжности, производительности, эргономики и удобства администрирования.

Мы поставляем продукцию ведущих производителей телекоммуникационной аппаратуры:

  • Cisco;
  • Hewlett Packard;
  • Dell.

На всю технику предоставляется необходимая эксплуатационно-техническая документация. Наша компания предлагает широкую номенклатуру продуктов, с помощью которых возможно решение любых бизнес-задач – от осуществления провайдерской деятельности до сооружения высокопроизводительных корпоративных сетей разной степени сложности. Возможны поставки специального оборудования.

В производстве предлагаемых нами изделий используются передовые технологии, что делает стоимость продуктов невысокой. Какой бы вы ни выбрали сетевой коммутатор цена его является строго обоснованной и соответствует функциональности устройства, его техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам. На всю поставляемую технику распространяются гарантийные обязательства производителей. В рамках партнёрских отношений мы проводим сертифицированное обучение IT-специалистов. Наши клиенты получают не только первоклассное оборудование, но и квалифицированный технический персонал.