+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы Fibertrade

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Среда передачи данных
Очистить
FiberTrade модуль оптический FT-QSFP28 LR4 (100Gb, SM, 10km, LAN-WDM, LC, DDM) FT-QSFP28-LR4

Код товара: 428443

[FT-QSFP28-LR4] FiberTrade модуль оптический FT-QSFP28 LR4 (100Gb, SM, 10km, LAN-WDM, LC, DDM)
Скрыть

Далее...
38 510 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP28 FT-SFP28-32G-SR

Код товара: 457870

[FT-SFP28-32G-SR] FiberTrade модуль SFP28, 32Гбит/с, LC, MMF, 100m, 850nm
Скрыть

Далее...
9 045 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP+ модуль медный FT-SFP+-Copper-10G

Код товара: 388479

[FT-SFP+-Copper-10G] FiberTrade модуль SFP+ модуль медный, RJ45, 10Гбит/с
Скрыть

Далее...
8 865 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade QSFP+ модуль FT-QSFP+-SR4-M

Код товара: 428441

[FT-QSFP+-SR4-M] FiberTrade QSFP+ модуль, 40Гбит/с, 850нм, MPO/MTP-12, 100м
Скрыть

Далее...
8 690 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP28 модуль FT-SFP28-LR

Код товара: 388471

[FT-SFP28-LR] FiberTrade модуль SFP28 модуль, 25Гбит/с, 1310нм, SMF, 10км
Скрыть

Далее...
8 189 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade DAC QSFP+ пассивная кабельная сборка 40G FT-QSFP+CabP-AWG26-3-HW

Код товара: 489041

[FT-QSFP+CabP-AWG26-3-HW] FiberTrade DAC QSFP+ пассивная кабельная сборка 40G, 3м, прошивка Huawei (аналог 02310MUH, QSFP-40G-CU3M)
Скрыть

Далее...
7 391 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль QSFP+ FT-QSFP+-SR4-M-HW

Код товара: 489047

[FT-QSFP+-SR4-M-HW] FiberTrade модуль QSFP+ , 40Гбит/с, 850нм, MPO/MTP-12, 100м, прошивка Huawei (аналог 02313URU, QSFP-40G-eSR4)
Скрыть

Далее...
7 185 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G FT-SFP+CabP-AWG26-1-HW

Код товара: 489039

[FT-SFP+CabP-AWG26-1-HW] FiberTrade DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G, 1м, прошивка Huawei (аналог 02310MUN , SFP-10G-CU1M)
Скрыть

Далее...
7 118 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP28 FT-SFP28-SR-HW

Код товара: 489046

[FT-SFP28-SR-HW] FiberTrade модуль SFP28 , 25Гбит/с, 850нм, MMF, 100м, прошивка Huawei (аналог 02313URP, SFP-25G-SR)
Скрыть

Далее...
6 839 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Fibertrade 
Модуль оптический FT-SFP28-SR (25Gb, 100m, Tx850nm, MM, LC, DDM). Прошивка Intel FT-SFP28-SR_Intel

Код товара: 502769

[FT-SFP28-SR_Intel] Модуль оптический FT-SFP28-SR (25Gb, 100m, Tx850nm, MM, LC, DDM). Прошивка Intel
Скрыть

Далее...
6 825 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G FT-SFP+CabP-AWG26-3-HW

Код товара: 489040

[FT-SFP+CabP-AWG26-3-HW] FiberTrade DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G, 3м, прошивка Huawei (аналог 02310MUP , SFP-10G-CU3M)
Скрыть

Далее...
6 490 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP+ FT-SFP+LR-10-D-HW

Код товара: 489044

[FT-SFP+LR-10-D-HW] FiberTrade модуль SFP+ , 10Гб/с, 1310нм, SMF, 10км, прошивка Huawei (аналог 02313URK, OSX010000)
Скрыть

Далее...
6 420 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Fibertrade 
Модуль оптический FT-SFP+-16-SR-0.1-D (16GFC, 100m, Tx=850nm, LC, MM, DDM)

Код товара: 432637

[FT-SFP+-16-SR-0.1-D] Модуль оптический FT-SFP+-16-SR-0.1-D (16GFC, 100m, Tx=850nm, LC, MM, DDM)
Скрыть

Далее...
6 402 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP28 модуль FT-SFP28-SR

Код товара: 388470

[FT-SFP28-SR] FiberTrade модуль SFP28 модуль, 25Гбит/с, 850нм, MMF, 100м
Скрыть

Далее...
6 267 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 5м FT-SFP+CabP-AWG24-5

Код товара: 399353

[FT-SFP+CabP-AWG24-5] FiberTrade модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 5м
Скрыть

Далее...
5 653 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль SFP+ FT-SFP+SR-0,3-D-HW

Код товара: 489045

[FT-SFP+SR-0,3-D-HW] FiberTrade модуль SFP+ , 10Гб/с, 850нм, MMF, 0.3км, прошивка Huawei (аналог 02313URC, OMXD30000)
Скрыть

Далее...
5 164 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D

Код товара: 388440

[FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D] FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, 10км
Скрыть

Далее...
4 606 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D

Код товара: 388442

[FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D] FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, 10км
Скрыть

Далее...
4 606 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade Модуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-03-B-D (10G, Tx1330/ Rx1270nm, 3km, DDM)

Код товара: 497544

[FT-SFP+-WDM-LR-03-B-D] FiberTrade Модуль оптический FT-SFP+-WDM-LR-03-B-D (10G,Tx1330/Rx1270nm, 3km, DDM)
Скрыть

Далее...
4 494 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D

Код товара: 388425

[FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D] FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, SMF, 20км
Скрыть

Далее...
4 386 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Показано 20 из 48 товаров в каталоге.