+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы MikroTik

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Среда передачи данных
Очистить
MikroTik QSFP28 optical module XQ+31LC02D

Код товара: 487203

[XQ+31LC02D] MikroTik QSFP28 optical module XQ+31LC02D, SM, 2km, 100G

MikroTik SFP/ SFP+/ SFP28 module 1/ 10/ 25G SM 10km 1310nm

Код товара: 292493

[XS+31LC10D] MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm

MikroTik 
Трансивер QSFP28

Код товара: 450557

[XQ+85MP01D] Mikrotik QSFP28, Multi Mode, MPO, 850 nm, 100 m

MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/ R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/ R1270nm, Single LC-connector)&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 400928

[XS+2733LC15D] MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)

MikroTik XQ+BC0003-XS+ - 100G DAC cable QSFP28 to 4x SFP28&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 487202

[XQ+BC0003-XS+] MikroTik XQ+BC0003-XS+ - 100G DAC cable QSFP28 to 4x SFP28, 3m

MikroTik QSFP28 optical module XQ+31LC10D&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 484721

[XQ+31LC10D] MikroTik QSFP28 optical module XQ+31LC10D, SM, 10km, 100G

Показано 6 из 6 товаров в каталоге.