+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Компоненты СКС Cabeus

Цена
руб.
руб.
Материал
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Цвет
Степень защиты
Цвет RAL
Количество модулей
Категория (TIA/EIA)
Количество пар
Очистить
Кабель витая пара UTP (U/ UTP) Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY-LIGHT

Код товара: 429756

[UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY-LIGHT] Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY-LIGHT Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,47мм (24 AWG), LSZH, нг(А)-HF, серый, (305 м)

Кабель витая пара UTP Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH (U/ UTP)

Код товара: 422237

[UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH] Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, оранжевый, LSZH, нг(А)-HF, (305 м)

Инструмент обжимной для RJ-45 Cabeus HT-2008AR (8р8с)

Код товара: 434492

[HT-2008AR] Cabeus HT-2008AR Инструмент обжимной для RJ-45 (8р8с), RJ-11/12 (6р6с, 6р4с, 6р2с), 4р4с, 4р2с, профессиональный, с храповым механизмом

Блок розеток для 19" шкафов Cabeus PDU-32-16S-8C19-B-T

Код товара: 433792

[PDU-32-16S-8C19-B-T] Cabeus PDU-32-16S-8C19-B-T Блок розеток для 19" шкафов, вертикальный, 16 розеток Schuko, 8 розеток IEC 320 C19, 32А, автомат защиты, алюминиевый корпус, клеммная колодка

Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок) Cabeus HT-3150R (HT-315DR)

Код товара: 434512

[HT-3150R] Cabeus HT-3150R (HT-315DR) Инструмент для одновременной набивки 4-x или 5-и пар в кроссах 110-ого типа (ручка без насадок)

IDC Патч-панель 19" Cabeus PL2-48-Cat.6-Dual (2U)

Код товара: 434569

[PL2-48-Cat.6-Dual] Cabeus PL2-48-Cat.6-Dual IDC Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, с задним кабельным организатором

Инструмент обжимной для RJ-45 Cabeus HT-N468B (8р8с)

Код товара: 434490

[HT-N468B] Cabeus HT-N468B Инструмент обжимной для RJ-45 (8р8с), RJ-11/12 (6р6с, 6р4с, 6р2с), 4р4с, 4р2с, профессиональный

Бокс оптический настенный на 16 SC со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Cabeus FO-WL-16SC-K (LC duplex)

Код товара: 434540

[FO-WL-16SC-K] Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C Cabeus TRAY-80-BK

Код товара: 433740

[TRAY-80-BK] Cabeus TRAY-80-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 800мм, цвет черный (RAL 9004)

Инструмент обжимной для RJ-45 Cabeus HT-L2182R (8р8с)

Код товара: 434488

[HT-L2182R] Cabeus HT-L2182R Инструмент обжимной для RJ-45 (8р8с), профессиональный

Инструмент для заделки витой пары (камера хранения, регулировка ударного эффекта, нож в комплект не входит) Cabeus HT-3140 (HT-314B)

Код товара: 434505

[HT-3140] Cabeus HT-3140 (HT-314B) Инструмент для заделки витой пары (камера хранения, регулировка ударного эффекта, нож в комплект не входит)

Блок евророзеток для 19" шкафов Cabeus PDU-6P-B-2EU

Код товара: 433327

[PDU-6P-B-2EU] Cabeus PDU-6P-B-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, автоматический выключатель 16 A , шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт

Шнур оптический duplex LC-LC 50/ 125 mm OM4 25м LSZH Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m

Код товара: 423563

[FOP-50-OM4-LC-LC-25m] Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 25м LSZH

Инструмент обжимной для RG-58 Cabeus HT-336A

Код товара: 435354

[HT-336A] Cabeus HT-336A Инструмент обжимной для RG-58, 59, 62

Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа Cabeus HT-15B

Код товара: 434513

[HT-15B] Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа

Блок евророзеток для 19" шкафов Cabeus PDU-6P-F-2EU

Код товара: 433326

[PDU-6P-F-2EU] Cabeus PDU-6P-F-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, фильтр, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт

Блок евророзеток для 19" шкафов Cabeus PDU-8P-2IEC

Код товара: 433331

[PDU-8P-2IEC] Cabeus PDU-8P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 10 A, выключатель, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14

Блок евророзеток для 19" шкафов Cabeus PDU-8P-2EU

Код товара: 422254

[PDU-8P-2EU] Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт

Блок евророзеток для 19" шкафов Cabeus PDU-9P-2IEC

Код товара: 433333

[PDU-9P-2IEC] Cabeus PDU-9P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14

IDC Патч-панель 19" Cabeus PL2-24-Cat.5e-Dual (1U)

Код товара: 434576

[PL2-24-Cat.5e-Dual] Cabeus PL2-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором, new

Показано 20 из 2377 товаров в каталоге.