Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы HP

Цена

руб.
руб.

Скорость передачи данных

Тип форм-фактора

Порты

Расстояние передачи данных, м

Разъем

Ширина

Глубина

Высота

Вес

Тип интерфейса

Скорость передачи данных (макс)

Очистить

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

[J4858D] Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

[J8177D] Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

[J4859D] Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

[JD089B] HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

Трансивер HP X120 1G SFP LC SX

[JD118B] HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

[JD119B] HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A)

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

[J9151D] Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

[JD092B] HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[J4858C] HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[J9150D] Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Показано 13 из 13 товаров в каталоге.