+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы HP

Цена
руб.
руб.
Температура эксплуатации
Скорость передачи данных
Тип форм-фактора
Поддержка оптоволоконного кабеля
Разъем
Питание, В
Plug & Play
Интерфейс
Тип интерфейса
Скорость передачи данных (макс)
Длина волны
Расстояние передачи данных
Очистить
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

Код товара: 91200

[JD119B] HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A)

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 98163

[J9150D] Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR

Код товара: 91201

[JD092B] HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

Код товара: 91197

[JD089B] HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

Трансивер HP X120 1G SFP LC SX

Код товара: 91194

[JD118B] HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Код товара: 98146

[J4859D] Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Код товара: 98161

[J8177D] Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 98162

[J4858D] Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Показано 11 из 11 товаров в каталоге.