+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Сетевые хранилища Huawei

Цена
руб.
руб.
Емкость карты, Гб
Очистить
Система хранения данных Huawei Dorado5000 V6 02352VUW_Bundle15

Код товара: 459403

[02352VUW_Bundle15] Huawei Dorado5000 V6(2U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,256GB Cache,4*100Gb RDMA,36*Palm,Applicable to 1.2m-Depth Cabinets, 4*10G SFP+ SmartIO I/O,16*3.84TB SSD NVMe,BSW)

7 174 935.98 руб.
-+
Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3

Код товара: 95382

[02350WVU] Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212)

Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3

Код товара: 95383

[02350SHW] Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212)

Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3

Код товара: 95224

[02350SHR] Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225)

Дисковая полка Huawei Disk Enclosure(4U, AC, 3.5", Expanding Module, 24 Disk Slots, without Disk Unit, DAE22435U4) OS 2200V3

Код товара: 95384

[02350SKW] Huawei Disk Enclosure(4U,AC,3.5",Expanding Module,24 Disk Slots,without Disk Unit,DAE22435U4) OS 2200V3

Huawei 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")

Код товара: 457922

[02354CJG] Huawei 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")' D3V6-SSD-NVMe-3.84T

Жесткий диск Huawei 6TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5

Код товара: 95388

[02350SNN] Huawei 6TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3

Жесткий диск Huawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5

Код товара: 95387

[02350SNM] Huawei 4TB 7.2K RPM NL SAS Disk Unit(3.5") OS 2200V3

Huawei 
OceanStor Dorado 5000 V6(2U, Dual Ctrl, NVMe, AC\240V HVDC, 256GB Cache, 4*100Gb RDMA, 2*SFP+, 10Gb ETH, 8*7.68TB SSD NVMe, Advanced License, SmartDedupe & SmartCompression Software)

Код товара: 506652

[02355TJT_BSW] OceanStor Dorado 5000 V6(2U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,256GB Cache,4*100Gb RDMA,2*SFP+,10Gb ETH, 8*7.68TB SSD NVMe, Advanced License, SmartDedupe & SmartCompression Software)

4 252 144.94 руб.
-+
Система хранения данных Huawei OceanStor Dorado 3000 V6 02353TXG_bundle

Код товара: 463406

[02353TXG_bundle] Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,SAS,AC\192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,20*1.92TB SSD SAS,SPE36C0225,NAS Advanced License,Basic Software Licenses)

2 551 287.85 руб.
-+
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U, Dual Ctrl, NVME, AC\240V HVDC, 192GB Cache, 8*1Gb ETH, 8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+)

Код товара: 506651

[02355TLF_BSW1] Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+), SFP28,32Gb FC, 8х7.68TB SSD NVMe, SAN Advanced License, 88036SML

2 436 739.39 руб.
-+
Huawei 
СХД OceanStor Dorado 3000 V6 02354CMF_bundle

Код товара: 483872

[02354CMF_bundle] OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,25*Palm,SPE62C0225),8*3,84,88035XBL,88036SML

2 372 249.28 руб.
-+
Huawei 7.68TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7") (D3V6-SSD-NVMe-7.68T)

Код товара: 479924

[02355FPG] Huawei 7.68TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7") (D3V6-SSD-NVMe-7.68T)

Huawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP28, 25Gb ETH)

Код товара: 479921

[03050AHA] Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP28,25Gb ETH)

Huawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP28, 32Gb FC)

Код товара: 479920

[03050AGX] Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP28,32Gb FC)

Huawei 3.84TB SSD SAS Disk Unit(2.5")

Код товара: 497259

[02355FYX] Huawei 3.84TB SSD SAS Disk Unit(2.5")

Huawei 4 ports SmartIO I/ O module(SFP+, 16Gb FC)

Код товара: 457920

[03050AGW] Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC)

HUAWEI 4 ports SmartIO I/ O module(SFP+, 10Gb ETH)

Код товара: 479919

[03050AGY] HUAWEI 4 ports SmartIO I/O module(SFP+,10Gb ETH)

Huawei Other Cards, HBA Card LPe31002-AP, FC Double Ports-16Gb/ s, PCIE 3.0 x8-Vendor ID 10DF-Device ID E300-2, English doc, 1pcs short bracket, half width half length

Код товара: 457919

[06030463] Huawei Other Cards,HBA Card LPe31002-AP,FC Double Ports-16Gb/s,PCIE 3.0 x8-Vendor ID 10DF-Device ID E300-2,English doc,1pcs short bracket,half width half length

Показано 20 из 28 товаров в каталоге.