+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы Huawei

Цена
руб.
руб.
Потребляемая мощность (в обычном режиме)
Сертификация
Диапазон температур при эксплуатации
Диапазон температур при хранении
Тип интерфейса
Скорость передачи данных (макс)
Функция "горячей" замены
Очистить
Модуль Huawei QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver

Код товара: 408786

[QSFP-40G-LR4]

1 284 928.56 руб.
-+
HUAWEI QSFP28, 100G, High Speed Direct-attach Cables

Код товара: 413170

[02311KNX]

Трансивер HUAWEI 02310QDJ

Код товара: 413171

[02310QDJ] HUAWEI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Трансивер Huawei 02315200

Код товара: 233936

[02315200] Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Huawei Optical Transceiver

Код товара: 452481

[02315285]

Huawei Optical Transceiver

Код товара: 452480

[02315286]

Трансивер Huawei 02315204

Код товара: 376161

[02315204] Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)

Показано 18 из 18 товаров в каталоге.