+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы QTECH

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Среда передачи данных
Очистить
Qtech SFP+ модуль

Код товара: 441343

[QSC-SFP+20G10E-1310] Qtech SFP+ модуль, 20км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM

Qtech SFP модуль

Код товара: 441342

[QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM] Qtech SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM, DDM

Qtech SFP+ модуль&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441344

[QSC-SFP+0.3G10E-850-MM] Qtech SFP+ модуль, 300м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM

Qtech SFP модуль&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441345

[QSC-SFP20GE-1310-DDM] Qtech SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM

Показано 4 из 4 товаров в каталоге.