+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы LR-Link

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Среда передачи данных
Очистить
LR-Link DAC QSFP28 100G Direct Attach Passive Copper Cable, 5M

Код товара: 461684

[QSFP28-DAC-5M] LR-Link DAC QSFP28 100G Direct Attach Passive Copper Cable,5M

LR-Link DAC 100G QSFP28 Direct Attach Passive Copper Cable, 3M

Код товара: 494783

[LRDAC-QSFP28-3M] LR-Link DAC 100G QSFP28 Direct Attach Passive Copper Cable,3M

LR-Link DAC 25Gb SFP28

Код товара: 494063

[SFP28-DAC-5M] LR-Link DAC 25Gb SFP28, 5m

LR-Link 
Кабель оптический SFP-SFP

Код товара: 452872

[SFP28-AOC-3M] LR-Link Active Optical Cable 25Gb SFP28 to SFP28, 3 m, multimode 850 nm

LR-Link 
SFP+ трансивер 10Гбит\сек для медного кабеля

Код товара: 452483

[LRXP0010-Y3ATR] LR-Link Transceiver SFP+ 10Gbs for copper cable, 30m

LR-Link DAC 25Gb SFP28 to SFP28 Direct Attach Passive Copper Cable

Код товара: 494785

[LRDAC-SFP28-3M] LR-Link DAC 25Gb SFP28 to SFP28 Direct Attach Passive Copper Cable, 3m

LR-Link DAC 10Gb SFP+

Код товара: 494064

[SFP+-DAC-5M] LR-Link DAC 10Gb SFP+, 5m

LR-Link DAC 10Gb SFP+

Код товара: 494786

[LRDAC-SFP+-5M] LR-Link DAC 10Gb SFP+, 5m

LR-Link 
SFP28 SR трансивер 25Гбит\сек

Код товара: 452482

[LRTP8525-X1ATL] LR-Link Optical SFP28 25Gbs, SR, 850nm, 70 m

LR-Link DAC 40G QSFP+ Direct Attached Passive Copper

Код товара: 461686

[QSFP+-DAC-3M] LR-Link DAC 40G QSFP+ Direct Attached Passive Copper, 3M

LR-Link Transceiver QSFP28 100G 1310nm

Код товара: 461687

[LRHQ851X-X1ATM] LR-Link Transceiver QSFP28 100G 850nm, multimode Fiber, 100m (MPO connectors)

LR-Link 
Кабель оптический SFP-SFP

Код товара: 452873

[SFP+-AOC-3M] LR-Link Active Optical Cable (AOC) SFP+ 10Gb, 3 m, multimode 850 nm, OM2

LR-Link Transceiver QSFP+ 40G 850nm

Код товара: 483869

[LRFQ8540-X1ATM] LR-Link Transceiver QSFP+ 40G 850nm, Multi-Mode, 100m (MPO connectors)

LR-Link 
Кабель медный SFP+ to SFP+

Код товара: 452874

[SFP+-DAC-3M] LR-Link DAC 10Gb SFP+ to SFP+ Direct Attach Passive Copper Cable, 3m

LR-Link 
SFP трансивер 1250Мбит\сек мультимодовый двухпроводный

Код товара: 448193

[LRGP8512-X5ATLD] LR-Link SFP Transceiver 1250Mbps multimode, 500 m

LR-Link 
SFP трансивер 10Гбит\сек мультимодовый

Код товара: 441347

[LRXP8510-X3ATL] LR-Link Transceiver SFP+ 10GbE multimode, 300 m

LR-Link DAC 10Gb SFP+

Код товара: 494062

[SFP+-DAC-1M] LR-Link DAC 10Gb SFP+, 1m

LR-Link DAC 10Gb SFP+

Код товара: 494782

[LRDAC-SFP+-1M] LR-Link DAC 10Gb SFP+, 1m

Показано 18 из 18 товаров в каталоге.