+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы Dell

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Рабочее расстояние
Форм- фактор
Длина волны передатчика
Тип коннектора
Среда передачи данных
Очистить
DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BBOU) 407-BCBN

Код товара: 228431

[407-BCBN] DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BBOU)
Скрыть

Далее...
3 378 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
DELL SFP+ SR 10GbE-1GbE Optical Transceiver 407-BCBH&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 422626

[407-BCBH] DELL SFP+ SR 10GbE-1GbE Optical Transceiver, High Temperature, Intel
Скрыть

Далее...
2 086 руб
На заказ
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Показано 2 из 2 товаров в каталоге.