+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы Allied Telesis

Цена
руб.
руб.
Скорость передачи данных
Тип форм-фактора
Поддержка оптоволоконного кабеля
Разъем
Выходная оптическая мощность (макс.), дБм
Выходная оптическая мощность (мин.), дБм
Чувствительность оптического приемника, дБм
Бюджет мощности (макс.), дБ
Питание, В
Длина волны
Расстояние передачи данных
Очистить
Allied Telesis 
TAA

Код товара: 417662

[AT-SPLX40/E-90]

Allied telesis Mini Media Converter 10/ 100/ 1000T to 1000BASE-SX MM

Код товара: 200736

[AT-MMC2000/SC-60]

Allied Telesis Mini Media Converter 10/ 100T to 100BASE-FX MM

Код товара: 226792

[AT-MMC200/SC-60]

Allied Telesis TAA

Код товара: 406440

[AT-SPLX10a]

Allied Telesis 10/ 100/ 1000T Copper SFP port, 100m

Код товара: 83459

[AT-SPTX] Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m

Allied Telesis 2km

Код товара: 83460

[AT-SPEX] Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable

Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module

Код товара: 241956

[AT-SPFX/2-90]

Показано 13 из 13 товаров в каталоге.