+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы Ruijie

Цена
руб.
руб.
Очистить
Ruijie 
Reyee 40G LR Single-mode Fiber Module&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431486

[40G-QSFP-LR4-SM1310]

Ruijie&nbsp;
Reyee 10GBASE-SR&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431488

[XG-SFP-ER-SM1550]

Ruijie&nbsp;
Reyee 40GBASE-SR&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431487

[40G-QSFP-SR-MM850]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-ZX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431495

[MINI-GBIC-ZX80-SM1550]

Ruijie&nbsp;
Reyee 10GBASE-SR&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431489

[XG-SFP-LR-SM1310]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LH&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431496

[MINI-GBIC-LH40-SM1310]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-TX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431497

[Mini-GBIC-GT]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LH&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431491

[GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431493

[GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI]

Ruijie&nbsp;
Reyee 10GBASE-SR&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431490

[XG-SFP-SR-MM850]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LH&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431492

[GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431494

[GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-LX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431498

[MINI-GBIC-LX-SM1310]

Ruijie&nbsp;
Reyee 1000BASE-SX&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 431499

[MINI-GBIC-SX-MM850]

Показано 14 из 14 товаров в каталоге.