Поиск по сайту

Сетевые хранилища HP

Цена

руб.
руб.

Размеры, вес

Совместимость

Формат

Ширина

Глубина

Высота

Вес

Частота входящего переменного тока

Ширина упаковки

Размеры (ШхГхВ)

Цвет товара

Длина кабеля

Интерфейс

Поддерживаемые сетевые протоколы

Поддерживаемые интерфейсы носителя

Скорость передачи данных

Материал

Стандартные интерфейсы

Количество блоков питания

Подключение к USB

Тип дисков

Максимальное количество дисков

Количество поддерживаемых полок расширения

Количество контроллеров

Количество портов на 1 контроллер

Очистить

Внешний кабель HP Mini SAS 2 м

[407339-B21] 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)

Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM4 5

[QK734A] HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack

[AJ835A] HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM4 2 м

[QK733A] HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack

[AJ836A] HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM415 м

[QK735A] HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2, 0 м - Mini SAS

[716191-B21] 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2, 0 м - Mini SAS

[716197-B21] 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack

[AJ837A] HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23

Трансивер HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+

[AJ716B] HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)

Внешний кабель HP Mini-SAS - 4x1 Mini-SAS

[AN975A] 2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21)

Трансивер HP 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only

[C8S75B] 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

Жесткий диск HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD

[J9F46A] 600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog C8S58A

HP 
Жесткий диск 4TB 3, 5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug

[K2Q82A] 4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040 analog C8R26A

HP 
Жесткий диск 600GB 2, 5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port

[J9F42A] 600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A)

Корпус системы хранения HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis

[AP840A] Корпус системы хранения HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis

Показано 20 из 117 товаров в каталоге.

Изучите каталог Ritm-IT, чтобы подобрать для своей организации сетевое хранилище HP, параметры которого будут идеально соответствовать предъявляемым требованиям. В ассортименте вы найдёте как базовые решения для офисов и небольших организаций, так и масштабные, расширяемые NAS с возможностью установки дисков общей ёмкостью сотни терабайт.

Мы сделали всё для того, чтобы у вас не возникало сложностей при покупке СХД HP: выбор и характеристики напрямую связаны друг с другом, и вы можете подобрать нужную систему с учётом специфики работы.

Купить СХД HP: характеристики и аналоги

Прежде чем купить СХД HP, следует определить, для каких целей система будет использоваться и какие требования к ней будут предъявляться:

  • Нужный объём вы можете создать за счёт использования дисков различной ёмкости, при этом большинство систем поддерживают возможность дополнительного расширения.
  • Встроенные и дополнительные средства управления позволят вам обеспечить стабильность и безопасность работы.
  • Обеспечьте необходимое быстродействие и сделайте работу своей организации максимально эффективной.

Виртуализация, защита данных, резервное копирование — всё это больше не будет проблемой. Вместо того чтобы подбирать для СХД HP аналоги, вы можете закупить фирменное оборудование в компании Ritm-IT. Тем более что при подборе вам помогут наши грамотные специалисты.

При выборе важно обращать внимание на следующие характеристики:

  • Учитывайте форм-фактор и доступные интерфейсы — от этого будет зависеть, какие диски вы сможете подключать.
  • Параметры быстродействия зависят от возможностей СХД. Найдите баланс между этими параметрами и ценой.
  • Не забывайте о возможности выбирать дополнительные программные и аппаратные решения.

Цена на NAS HP — хранилище данных любого уровня — зависит от всех этих параметров. Вы можете как сразу купить решение с учётом будущего расширения организации, так и приобрести базовое оборудование, которое в дальнейшем можно будет дополнять.

Дисковый массив HP, СХД комплектующие

В компании Ritm-IT вы можете не только приобрести дисковый массив HP, но и закупить дополнительное оборудование, аксессуары и комплектующие. Учитывайте совместимость и приобретайте дополнительные полки, диски и прочее с учётом запросов и требований своей организации.

Чтобы у вас получилась полноценная и функциональная система хранения данных HP СХД, комплектующие должны быть подобраны в соответствии со спецификой. Благодаря широкому ассортименту продукции HP в каталоге Ritm-IT, вам не придётся сомневаться в выборе и довольствоваться аналогами — приобретите всё необходимое для повышения эффективности и безопасности работы вашей организации.

Системы хранения данных HP включают в себя наиболее полный спектр дисковых массивов, начиная от лучшего на рынке дискового массива начального уровня P2000 MSA и заканчивая линейку высокопроизводительным массивом для критически-важных бизнес-приложений с непрерывным доступом – P9500 XP. С точки зрения поддерживаемых архитектур и технологий системы хранения данных (СХД) HP StorageWorks предлагают заказчику как недорогие и высокопроизводительные дисковые массивы прямого подключения DAS ( Direct Attached Storage ) или, как их еще называют, дисковые полки JBOD – D2600/D2700 – единственная в отрасли кластерная система хранения данных с протоколом iSCSI 1/10Gb – HP P4000 LeftHand , максимально гибко интегрируемая с такими системами виртуализации как VMWare , флагмана HP в классе систем среднего класса и лидер в индустрии по стоимости владения виртуализированная система хранения данных HP P6000 EVA , а также отказоустойчивая система хранения для облачных вычислений – HP 3PAR.

В продуктовую линейку также входит широкий ряд моделей СХД с файловым доступом NAS (Network Attached Storage ), позволяющие удовлетворить запросы как малых организаций HP X1000, X3000 так и средних и крупных ИТ систем X5000 и X9000.

Продуктовый портфель систем хранения HP дополняет полных спектр оборудования для создания корпоративных сетей хранения данных SAN (Storage Area Network), включающий в себя оптические FC коммутаторы ( Fiber Channel switch ) и адаптеры HBA (Host Based Adapters) для подключения серверного оборудования к SAN и СХД, а также программного обеспечения для управления системами хранения и SAN.