+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Сетевые хранилища HP

Цена
руб.
руб.
Размеры, вес
Совместимость
Очистить
HP 
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only

Код товара: 93389

[N9X96A] 800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A)

Коммутатор HP Base SAN switch 8/ 8

Код товара: 95381

[AM866C#ABB] HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP`s)

Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/ 2052 only

Код товара: 93387

[C8R24B] 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

HP 
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only

Код товара: 93386

[C8R25B] 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

Трансивер HP B-series 16 Гб SFP+ коротковолновый

Код товара: 87641

[QK724A] HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR

Жесткий диск HP 600GB 2, 5''(SFF) SAS 15K J9F42A

Код товара: 87631

[J9F42A] Жесткий диск HP 600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A)

28 541.47 руб. 55 431.98 руб.
-+
HP 
Коротковолновые трансиверы SFP+

Код товара: 93382

[C8R23B] 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM415 м

Код товара: 74142

[QK735A] HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack

Код товара: 87668

[AJ836A] HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2, 0 м - Mini SAS

Код товара: 87395

[716191-B21] 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 1, 0 м - Mini SAS

Код товара: 87625

[716195-B21] 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Внешний кабель HP Mini SAS 2 м

Код товара: 27392

[407339-B21] 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)

HPE SN3600B 8-port FC Upgrade E-LTU&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 283016

[Q1Z10AAE]

Показано 20 из 100 товаров в каталоге.

Изучите каталог Ritm-IT, чтобы подобрать для своей организации сетевое хранилище HP, параметры которого будут идеально соответствовать предъявляемым требованиям. В ассортименте вы найдёте как базовые решения для офисов и небольших организаций, так и масштабные, расширяемые NAS с возможностью установки дисков общей ёмкостью сотни терабайт.

Мы сделали всё для того, чтобы у вас не возникало сложностей при покупке СХД HP: выбор и характеристики напрямую связаны друг с другом, и вы можете подобрать нужную систему с учётом специфики работы.

Купить СХД HP: характеристики и аналоги

Прежде чем купить СХД HP, следует определить, для каких целей система будет использоваться и какие требования к ней будут предъявляться:

  • Нужный объём вы можете создать за счёт использования дисков различной ёмкости, при этом большинство систем поддерживают возможность дополнительного расширения.
  • Встроенные и дополнительные средства управления позволят вам обеспечить стабильность и безопасность работы.
  • Обеспечьте необходимое быстродействие и сделайте работу своей организации максимально эффективной.

Виртуализация, защита данных, резервное копирование — всё это больше не будет проблемой. Вместо того чтобы подбирать для СХД HP аналоги, вы можете закупить фирменное оборудование в компании Ritm-IT. Тем более что при подборе вам помогут наши грамотные специалисты.

При выборе важно обращать внимание на следующие характеристики:

  • Учитывайте форм-фактор и доступные интерфейсы — от этого будет зависеть, какие диски вы сможете подключать.
  • Параметры быстродействия зависят от возможностей СХД. Найдите баланс между этими параметрами и ценой.
  • Не забывайте о возможности выбирать дополнительные программные и аппаратные решения.

Цена на NAS HP — хранилище данных любого уровня — зависит от всех этих параметров. Вы можете как сразу купить решение с учётом будущего расширения организации, так и приобрести базовое оборудование, которое в дальнейшем можно будет дополнять.

Дисковый массив HP, СХД комплектующие

В компании Ritm-IT вы можете не только приобрести дисковый массив HP, но и закупить дополнительное оборудование, аксессуары и комплектующие. Учитывайте совместимость и приобретайте дополнительные полки, диски и прочее с учётом запросов и требований своей организации.

Чтобы у вас получилась полноценная и функциональная система хранения данных HP СХД, комплектующие должны быть подобраны в соответствии со спецификой. Благодаря широкому ассортименту продукции HP в каталоге Ritm-IT, вам не придётся сомневаться в выборе и довольствоваться аналогами — приобретите всё необходимое для повышения эффективности и безопасности работы вашей организации.

Системы хранения данных HP включают в себя наиболее полный спектр дисковых массивов, начиная от лучшего на рынке дискового массива начального уровня P2000 MSA и заканчивая линейку высокопроизводительным массивом для критически-важных бизнес-приложений с непрерывным доступом – P9500 XP. С точки зрения поддерживаемых архитектур и технологий системы хранения данных (СХД) HP StorageWorks предлагают заказчику как недорогие и высокопроизводительные дисковые массивы прямого подключения DAS ( Direct Attached Storage ) или, как их еще называют, дисковые полки JBOD – D2600/D2700 – единственная в отрасли кластерная система хранения данных с протоколом iSCSI 1/10Gb – HP P4000 LeftHand , максимально гибко интегрируемая с такими системами виртуализации как VMWare , флагмана HP в классе систем среднего класса и лидер в индустрии по стоимости владения виртуализированная система хранения данных HP P6000 EVA , а также отказоустойчивая система хранения для облачных вычислений – HP 3PAR.

В продуктовую линейку также входит широкий ряд моделей СХД с файловым доступом NAS (Network Attached Storage ), позволяющие удовлетворить запросы как малых организаций HP X1000, X3000 так и средних и крупных ИТ систем X5000 и X9000.

Продуктовый портфель систем хранения HP дополняет полных спектр оборудования для создания корпоративных сетей хранения данных SAN (Storage Area Network), включающий в себя оптические FC коммутаторы ( Fiber Channel switch ) и адаптеры HBA (Host Based Adapters) для подключения серверного оборудования к SAN и СХД, а также программного обеспечения для управления системами хранения и SAN.