Поиск по сайту

Сетевые хранилища Lenovo

Цена

руб.
руб.

Размеры, вес

Совместимость

Тип опций

Комплектующие для

Технология подключения

Тип

Интерфейс

Совместимые продукты

Скорость передачи данных

Функция "горячей" замены

Очистить

Lenovo 
Imation/ IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label)

[00V7590L] Imation/IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label), 2,5/6,25TB

Кабель волоконно-оптический Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)

[00MN505] Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Lenovo 
Imation/ IBM Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label

[35L2087] Imation/IBM Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label (35L2086+label)

IBM/ Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

[00MJ095] Lenovo TS 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00MJ103)), for V3700 Dual Control Enclosure

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable&nbsp;<img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[00MN508] Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

IBM/ Lenovo 1TB 2.5" 7.2K rpm 6Gb SAS NL HDD&nbsp;<img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[00MJ151] Lenovo TS 1TB 2.5" 7.2K rpm 6Gb SAS NL HDD, for V3700 SFF

IBM/ Lenovo 1.2TB 2.5" 10K 6Gb SAS HDD&nbsp;<img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[00MJ149] Lenovo TS 1.2TB 2.5" 10K 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 4TB 3.5-inch 7.2K HDD&nbsp;<img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[01DE341] Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 4TB 3.5-inch 7.2K HDD

Показано 20 из 25 товаров в каталоге.