Поиск по сайту

Сетевые хранилища Lenovo

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

[00MN508] Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Кабель волоконно-оптический Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[00MN505] Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 4TB 3.5-inch 7.2K HDD <img style='position: relative;' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

[01DE341] Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 4TB 3.5-inch 7.2K HDD

Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/ iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/ s

[7Y74A001WW] Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/s

Показано 4 из 4 товаров в каталоге.