+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Сетевые коммутаторы MikroTik

Цена
руб.
руб.
Размеры, вес
Совместимость
Очистить
MikroTik netPower 15FR with 800MHz CPU

Код товара: 200454

[CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT]

MikroTik Cloud Smart Switch 610-8G-2S+IN with 8 x Gigabit ports

Код товара: 228422

[CSS610-8G-2S+IN]

MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

Код товара: 200883

[Q+85MP01D]

MikroTik SFP/ SFP+/ SFP28 1/ 10/ 25G direct attach cable

Код товара: 250161

[XS+DA0003]

MikroTik RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module

Код товара: 200914

[S-RJ01]

MikroTik SFP/ SFP+/ SFP28 1/ 10/ 25G direct attach cable

Код товара: 250162

[XS+DA0001]

MikroTik Universal indoor case for RBM33G

Код товара: 200868

[CA433U]

MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

Код товара: 200881

[S-31DLC20D]

MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug

Код товара: 200938

[48POW]

MikroTik RB450 series indoor case

Код товара: 200869

[CA150]

MikroTik Wall Mount Kit for RB4011

Код товара: 200887

[WMK4011]

MikroTik Simple metallic mount for LHG series products

Код товара: 200893

[LHGmount]

MikroTik GPEN

Код товара: 200928

[GPEN11]

MikroTik Wall Mount Kit for RB2011

Код товара: 200888

[RB2011-H]

MikroTik U.fl - SMA female pigtail

Код товара: 200919

[ACSMAUFL]

MikroTik Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)

Код товара: 200891

[ACRPSMA]

MikroTik Low power 24V 0.8A power supply

Код товара: 200923

[18POW]

Показано 20 из 26 товаров в каталоге.