+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Серверные платформы Brocade

Цена
руб.
руб.
Очистить
Brocade G620 48 ports/ 48 activated FC switch incl 48*32GBit SWL SFP&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441118

[R-G620-48-32G-R-1-Z]

3 312 600.00 руб.
-+
Brocade G610 24x32G ports Fibre Channel Switch&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 438988

[BR-G610-24-32G]

2 846 760.00 руб.
-+
Brocade 250W AC power supply with nonport-side intake airflow&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441119

[XBR-G250WPSAC-R]

Brocade 250W AC power supply with nonport-side exhaust airflow&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441120

[XBR-G250WPSAC-F]

32Gb/ s SW 850nm SFP+ Transceiver Module Brocade 57-1000333-01&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 438986

[57-1000333-01.]

16Gb/ s SW 850nm SFP+ Transceiver Module Brocade 57-1000487-01&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 438987

[57-1000487-01]

Brocade 32Gbit SW Transciever&nbsp;<img style='position: relative;margin:0' src='/image/only_to_order_edit.gif' alt='На заказ' title='На заказ' />

Код товара: 441121

[57-1000333-01]

Показано 7 из 7 товаров в каталоге.