+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Сетевые коммутаторы Huawei

Цена
руб.
руб.
Размеры, вес
Совместимость
Размеры (ШxВxГ, мм)
Ширина
Глубина
Высота
Вес
Тип интерфейса
Скорость передачи данных (макс)
Тип коммутатора
Напряжение питания
Блоки питания
Диапазон рабочих температур, °C
Система охлаждения
Управление и мониторинг
Количество VLAN
Размер таблицы MAC адресов
Количество правил ACL
Протоколы L2 резервирования
Агрегирование портов
Multicast
QoS
Количество multicast групп
Тип основных портов
Консольный порт
Количество основных портов
Тип Uplink портов
Поддержка PoE
Cтандарт PoE
PoE бюджет, W
Очистить
Трансивер сетевой Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1550nm, 80km, LC)

Код товара: 217575

[SFP-10G-ZR] 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

1 022 887.63 руб.
-+
Коммутатор HUAWEI CE6881-48S6CQ-B 02352QGG-003_BSWK1

Код товара: 455564

[02352QGG-003_BSWK1] HUAWEI CE6881-48S6CQ-B switch (48*10G SFP+, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules,port-side intake, N1-CloudFabric Advanced SW License for CloudEngine 6800, SnS-1 Year)

Коммутатор Huawei CE6863E-48S6CQ 02354GCW-001

Код товара: 459398

[02354GCW-001] Huawei CE6863E-48S6CQ switch (48*25GE SFP28, 6*100GE QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake)(CE6863E-48S6CQ-B) в комплекте с:

Коммутатор Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+, 6*40GE QSFP28, 2*600W (Back to Front)

Код товара: 452471

[02352FSF-009_BSW1] Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+, 6*40GE QSFP28, 2*600W (Back to Front), S67XX-H Series Basic SW)

Плата коммуникационная Huawei 48-Port 10GE SFP+ Interface Card(X2S, SFP+)

Код товара: 217639

[ES1D2X48SX2S] 48-Port 10GE SFP+ Interface Card(X2S,SFP+)

Коммутатор Huawei S5731-S48T4X (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module) + Basic Software + 150W AC Power module

Код товара: 423516

[02353AJB-003_BSW] Huawei S5731-S48T4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,without power module) + Basic Software + 150W AC Power module

Плата коммуникационная Huawei 16-Port 10GE SFP+ Interface and 16-Port GE SFP Interface Card(X2S, SFP+)

Код товара: 217638

[ES1D2S16SX2S] 16-Port 10GE SFP+ Interface and 16-Port GE SFP Interface Card(X2S,SFP+)

Коммутатор Huawei S5731-H24HB4XZ 02354QXD_BSW1

Код товара: 452469

[02354QXD_BSW1] Huawei S5731-H24HB4XZ(20*Hybrid GE SFP ports, 4*Hybrid 10GE SFP+ ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE++, 2*600W AC)

Коммутатор HUAWEI S5735-L48P4X-A1 (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Код товара: 421012

[98011343_BSW] Huawei S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Коммутатор HUAWEI S5731-H24T4XC (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot) + Basic Software + 2pc 150W AC Power module + 1U mounting ear

Код товара: 423514

[02352QPP_BSW] HUAWEI S5731-H24T4XC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot) + Basic Software + 2pc 150W AC Power module + 1U mounting ear

Коммутатор Huawei S5731-S24T4X 02353AHU_BSW

Код товара: 423515

[02353AHU_BSW] Коммутатор Huawei S5731-S24T4X(24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports) + Basic Software + 150W AC Power module + 1U mounting ear

Коммутатор HUAWEI S5731-H24P4XC 02352QPV_BSW

Код товара: 421011

[02352QPV_BSW] HUAWEI S5731-H24P4XC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE+) + Basic Sotware + 1000W AC

Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Код товара: 421014

[98011318_BSW] HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Коммутатор HUAWEI S5735-L24T4X-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW, Per Device)

Код товара: 452476

[98011302_BSW] HUAWEI S5735-L24T4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW,Per Device)

Коммутатор Коммутатор HUAWEI 98011020_BSW

Код товара: 421009

[98011020_BSW] HUAWEI S5736-S24UM4XC base (24*100M/1G Ethernet ports, optional RTU upgrade to 2.5/5/10G, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE++) + Basic Software + 1000W AC

Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4S-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Код товара: 421015

[98011321_BSW] Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software

Маршрутизатор Huawei AR651

Код товара: 396965

[AR651] AR651,2xGE combo WAN,8xGE LAN,1xUSB2.0,1xMIC slot

Коммутатор HUAWEI S5731-S32ST4X-A 98011808_BSW

Код товара: 423518

[98011808_BSW] HUAWEI S5731-S32ST4X-A(8*10/100/1000BASE-T ports, 24*GE SFP ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, front access) + Basic Software

Коммутатор Huawei CE6865E-48S8CQ switch (48*25G SFP28, 8*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake, N1-CE68LIC-CFAD, 1 years SNS)

Код товара: 459473

[02354CPN-001_N1SW] Huawei CE6865E-48S8CQ switch (48*25G SFP28, 8*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake, N1-CE68LIC-CFAD, 1 years SNS)

1 287 609.22 руб.
-+
Huawei S6730-H28Y4C (28*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, without power module, S67XX-H Series Basic SW, Per Device)

Код товара: 502753

[02353LGV-003_BSW] Huawei S6730-H28Y4C (28*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, without power module, S67XX-H Series Basic SW,Per Device)

Показано 20 из 64 товаров в каталоге.