+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Сетевые коммутаторы Huawei

Цена
руб.
руб.
Ширина
Глубина
Высота
Вес
Тип интерфейса
Тип коммутатора
Уровень
Количество портов RJ-45
Скорость портов
Количество портов SFP
Очистить
Коммутатор Huawei CE6863-48S6CQ-F switch (48*25G SFP28, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side exhaust) 02352NUQ
1 427 769.31 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Трансивер сетевой Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1550nm, 80km, LC) SFP-10G-ZR

Код товара: 217575

[SFP-10G-ZR] 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

970 952.60 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software 98011318_BSW

Код товара: 421014

[98011318_BSW] HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software

73 361.72 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4S-A1 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software 98011321_BSW

Код товара: 421015

[98011321_BSW] Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software

59 374.82 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
B535-232a Интернет-центр AC1300 10/ 100/ 1000BASE-TX/ 3G/ 4G/ 4G+ cat.7 черный HUAWEI 51060HVA
10 330.74 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
B311-221 10/ 100/ 1000BASE-TX/ 3G/ 4G HUAWEI 51060HWK

Код товара: 464457

[51060HWK]

6 384.24 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Роутер 4G HUAWEI E5576-325 белый (51071VBS)

Код товара: 494417

[51071VBS]

5 378.68 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Brovi E3372-325 Модем 3G/ 4G HUAWEI 51071UYP

Код товара: 464460

[51071UYP]

4 986.79 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
HUAWEI S6730-H24X4Y4C (24*10GE SFP+ ports, 4*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, with 2*300W AC, Basic SW) 02353NRD_BSW

Код товара: 502754

[02353NRD_BSW] HUAWEI S6730-H24X4Y4C (24*10GE SFP+ ports, 4*25GE SFP28 ports, 4*100GE QSFP28 ports, with 2*300W AC, Basic SW)

348 603.54 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Коммутатор Huawei S6720-52X-PWH-SI(48 Ethernet 100M/ 1/ 2.5/ 5/ 10G ports, 4 10 Gig SFP+, PoE++, without power module)

Код товара: 397066

[S6720-52X-PWH-SI] S6720-52X-PWH-SI(48 Ethernet 100M/1/2.5/5/10G ports,4 10 Gig SFP+,PoE++,without power module)

181 572.21 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5731-S24P4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ports, PoE+, 2 * 1000W AC&240V DC Power Module, Basic SW) 02353AHX-006_BSW

Код товара: 502759

[02353AHX-006_BSW] Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ports, PoE+, 2 * 1000W AC&240V DC Power Module, Basic SW)

166 320.58 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5731-S24P4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*600W ) + Basic Software 02353AHX-003_BSW1

Код товара: 502758

[02353AHX-003_BSW1] Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+,1*600W ) + Basic Software

133 955.85 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5731-S24T4X (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports) + S57XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S57S) + 2 * 180W DC Power Module (PAC600S12-EB) 98011851_BSWK2

Код товара: 502757

[98011851_BSWK2] Huawei S5731-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports) + S57XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S57S) + 2 * 180W DC Power Module (PAC600S12-EB)

125 774.27 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5731-S48T4X-A (48*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW) 98011854-001_BSW

Код товара: 502756

[98011854-001_BSW] Huawei S5731-S48T4X-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW)

121 369.08 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5731-S24T4X-A (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW) 98011858-001_BSW

Код товара: 502755

[98011858-001_BSW] Huawei S5731-S24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW)

90 694.81 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5735-L24P4XE-A-V2 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, AC power + 02311VGN, Basic SW) 98012026_BSW

Код товара: 502761

[98012026_BSW] Huawei S5735-L24P4XE-A-V2 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, AC power + 02311VGN, Basic SW)

81 525.49 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW) 98012021_BSW

Код товара: 502762

[98012021_BSW] Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW)

63 186.84 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Лицензия на ПО Huawei WEB management to full management Electronic RTU License(with S1720-28GWR used) ES1SWEBS0002
40 100.10 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Huawei 600W AC Power Module(Back to Front, Power panel side exhaust) PAC600S12-EB (02312FFU) (PAC600S12-CB) 02312FFU-002

Код товара: 493116

[02312FFU-002] Huawei 600W AC Power Module(Back to Front, Power panel side exhaust), (PAC600S12-DB) (PAC600S12-EB )

18 409.01 руб
Есть в наличии
Самовывоз - от 3-х дней
Доставка - от 3-х дней
Показано 20 из 53 товаров в каталоге.