черный BBK 50LEX-8287/UTS2C - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Bbk / Bbk Фото, Видео, Телевизоры, Электроника / LCD, LED телевизоры BBK
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | BBK |
|---|---|
| ширина(см) | 17 |
| длина(см) | 124 |
| высота(см) | 78.5 |
| масса(кг) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04620036701830 |
| Модель | 50LEX-8287/UTS2C |
| Тип оборудования | Телевизор |
| Диагональ (дюймов) | 50 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | - |
| Стереозвук | да |
| Развёртка (Гц) | 60 |
| Smart TV | Есть |
| Год создания модели | 2022 |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Декодер | да |
| Цифровой тюнер | Да |
| Телетекст | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Системы цветности | PAL, SECAM |
| Процессор | - |
| Размер зерна | - |
| Встроенные колонки | Есть |
| Мощность звука | 2 x 10 Вт |
| Объемное звучание | Нет |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | Нет |
| Система звуковых эффектов | 2 динамика |
| Поддерживаемые аудио кодеки | MP3 |
| USB 2.0 | 2 |
| HDMI | 3 |
| Антенный вход IEC75 | Есть |
| Композитный | Нет |
| Компонентный (Y/Pb/Pr) | Есть |
| Выход на наушники | Есть |
| S/PDIF оптический | Есть |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Поддержка WiFi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| CI слот | Есть |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Функции | - |
| Беспроводной DLNA | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Режим "картинка в картинке" | Нет |
| Anynet+ | Нет |
| Internet@TV | Нет |
| Интегрированный DVD-плеер | Нет |
| Запись на USB | Нет |
| Функция Time Shift | Нет |
| Таймер вкл./выкл. | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно) | Есть |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 |
| Габариты | 1115 x 716 x 300 мм |
| Вес (Кг) | 10.7 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1115 x 646 x 64 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 93 Вт |
| Дополнительная информация | - |
| Воспроизведение по USB | есть |
| Запись телепрограмм на внешнее устройство | нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | нет |
| Управление | ДУ |
| Игровой режим | Нет |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Подключение мобильных устройств | нет |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Опции (3D-очки) | нет |
| Комплект поставки | Пульт, подставка |
| Горячая линия производителя | - |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-T2 | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Количество каналов | более 100 |
| описание | LЕD телевизор 50LEX-8287/UTS2C от компании BBK. |
| сайт производителя | http://bbk.ru |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
