Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I253L (D) (4 MM) 4-4мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
|---|---|
| Цвет изображения | цветная |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Дистанция ночной съемки, м | 10 |
| Цвет | белый |
| Вес товара, грамм | 190 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | H.264/MJPEG. |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.2 |
| Рабочая температура, °С | от -20 до +45 |
| Размеры | 110x80.9x110мм |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

