Корпус Montech Air 1000 Premium белый без БП ATX 1x120mm 3x140mm 1xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / MONTECH / MONTECH Комплектующие для компьютеров / MONTECH Прочие






























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
|---|---|
| Пылевой фильтр | нижний, фронтальный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет | белый |
| Для геймеров | ДА |
| Модель | Air 1000 Premium |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.53x0.29x0.49 |
| Вес упаковки (ед), кг | 7 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.075313 |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 6 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 170 |
| Максимальная длина блока питания, мм | 180 |
| Размеры корпуса | 220x495x416мм |
| Вес корпуса, кг | 7.25 |
| Особенности | поставляется с двумя передними панелями: сетчатой ??панелью для дополнительного воздушного потока и панелью из закаленного стекла |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
