GameMax Блок питания ATX 500W VP-500-RGB-MODULAR 80+ - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Блоки питания GameMax


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| ширина(см) | 12.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 27 |
| высота(см) | 21 |
| масса(кг) | 1.5 |
| гарантия | 1 год |
| Модель | VP-500-RGB-MODULAR |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | RGB Ready |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 15A, +5V - 18A, +12V - 34A, +5VSB - 2.5.A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 100 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 15А |
| Максимальный ток +5 В | 15А |
| Максимальный ток + 12В | 34А |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика. |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 32 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина кабеля (м) | 0.48 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V Ver. 2.31 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 26.45 x 20.92 x 12.76 см |
| Вес брутто (кг) | 1.845 |
| описание | Блок питания VP-500-RGB-MODULAR от GameMax |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, белый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | есть |
| сайт производителя | http://www.gamemaxpc.com/home.html |
| GTIN | 06931858768016 |
| Версия ATX12V | 2.31 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
