GameMax Блок питания ATX 850W GP-850 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Блоки питания GameMax


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| Модель | GP-850 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | GP |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A; |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 70 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 70A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 1600 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Длина кабеля (м) | 0.5 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 7 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Размеры упаковки | 300 x 180 x 115 VV |
| Вес брутто (кг) | 2 |
| описание | Блок питания GP-850 от GameMax |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 20 |
| manufacturerCountry | Китай |
| длина(см) | 25 |
| высота(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.6 |
| сайт производителя | http://www.gamemaxpc.com/home.html |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06931858720083 |
| Версия ATX12V | 2.31 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
