GameMax (GM-600 White) Блок питания ATX 600W GameMax GM-600 White - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Блоки питания GameMax
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| Модель | GM-600 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 18A, +12V1 - 20A, +12V2 - 20A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 115 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 20 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 20 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 85 x 160 мм |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.55 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 100000 часов |
| Размеры упаковки | 34.04 x 24.34 x 12.44 см |
| Вес брутто (кг) | 2.47 |
| ширина(см) | 36 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Блок питания GM600 от GameMax |
| длина(см) | 64 |
| высота(см) | 26 |
| масса(кг) | 2.64 |
| сайт производителя | http://www.gamemaxpc.com/home.html |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06931858730082 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
