KL4 SPARK GO 1 128+4 Startrail Black - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Tecno / Tecno Смартфоны и мобильные телефоны / Tecno Смартфоны




при оплате сегодня (27.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Цвет | Gravity Black |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,66 см (6.56") |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 1612 x 720 пикселей |
| Процессор, MHz | 1,6 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 3 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 64 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 1 ТБ |
| Камера, МПикс | 13 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 8 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n |
| NFC | Нет |
| GPS | GPS / AGPS, GLONASS |
| Тип разъема | Micro-USB |
| Батарея, mAh | 4900 мА·ч |
| ОС | Android T |
| Вес, гр | 183 г |
| Высота | 163,7 мм |
| Ширина | 75,6 мм |
| Глубина | 8,55 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
