HUAWEI Nova 13 12/512Gb LTE DS Black - описание
Все характеристики
при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Black |
|---|---|
| Диагональ экрана | 17 см (6.7") |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 пикселей |
| Процессор, MHz | 2,2 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 12 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 512 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 1 ТБ |
| Камера, МПикс | 50 МП + 8 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 60 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | BT |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| GPS | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 5000 мА·ч |
| ОС | Android 14 |
| Вес, гр | 564 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 65 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

