REM Нагреватель 400 Вт полупроводниковый Rem, 220 В с вентилятором (HGL046-400W) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / ЦМО / ЦМО Сетевое оборудование, модемы / ЦМО Аксессуары к монтажным шкафам
при оплате сегодня (30.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ЦМО |
|---|---|
| Тип оборудования | Нагреватель полупроводниковый |
| Модель | HGL046-400W |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Описание расцветки | - |
| Назначение | Предназначен для длительного стабильного поддержания требуемой температуры внутри телекоммуникационных и электротехнических шкафов. |
| Способ монтажа | Нагреватель устанавливается на DIN-рейку 35 мм. Подсоединяется трехполюсным зажимом 1.5 мм с максимальным момент затяжки 0,8 Нм |
| Размеры | - |
| Вес | 1,4 кг |
| Дополнительная информация | Температура эксплуатации и хранения от -45 до +70°C. Срок службы вентилятора 50 000 ч. |
| Крепление | - |
| Совместимость | - |
| Заземление | - |
| Напряжение, (B) | - |
| Номинальный ток (А) | - |
| Тип зажима/крепления | - |
| Количество силовых полюсов | - |
| Диапазон сечений | - |
| Количество постов | - |
| Тип серии | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Конструкция жилы | - |
| Категория кабеля | - |
| масса(кг) | 1.2 |
| сайт производителя | http://www.cmo.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 23 |
| длина(см) | 10 |
| высота(см) | 11 |
| описание | Нагреватель HGL046-400W от компании ЦМО. |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

