Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 2.0 мм, длина 60 мм - описание
Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 2.0 мм, длина 60 ммВсе характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / LANMASTER / LANMASTER Сетевое оборудование / LANMASTER Оптические компоненты СКС


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Дополнительная информация | Термоусаживаемые гильзы КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон. Гильза состоит из стального прутка, внутренней трубки из термоклея и внешней трубки из термоусадки. Стальной пруток обеспечивает механическую прочность места сварки. При нагреве КДЗС термоклей плавится и заполняет пространство вокруг места сварки, а внешяя трубка из термоусадки уплотняет клей, делая конструкцию сплошной. |
|---|
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
