Iek YZN10-004-K03 Зажим наборный ЗНИ-4мм2 (JXB 35 А) серый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Принадлежности и аксессуары для шкафов (DIN-рейки, Шины, Сальники, Распределительные блоки РБД и Оборудование для климат-контроля)





при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | YZN10-004-K03 |
| Сечение одножильного жёсткого провода2: | 0,2...6 мм |
| Сечение многожильного гибкого провода2: | 0,2...4 мм |
| Номин ток In: | 35 А |
| Номин раб напряжение: | 600 В |
| Тип электрич соединения: | Винтовое соединение |
| Тип электрич соединения 2: | Винтовое соединение |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс: | 2 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Рабочая температура: | -40...+80 °C |
| Цвет: | Серый |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 600 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | 440 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 4 мм |
| Материал зажима: | Латунь |
| Материал корпуса: | Полиамид |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М3 |
| Номинальная способность к присоединению2: | 1,5...4 мм |
| Модель или исполнение: | Фазная |
| Срок службы, Лет: | не менее 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Дочерний класс: | EC001284-2 |
| Ширина: | 6,3 мм |
| Длина: | 41,5 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Тип оборудования | Клеммные зажимы |
| ширина(см) | 4 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Зажим наборный YZN10-004-K03 от Iek |
| длина(см) | 5 |
| высота(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.015 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 3 года |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
