Iek YNN10-812-10DP-K05 Шина PE "земля" в комб DIN-изол"Стойка" ШНИ-8х12-10-КС-Ж ИЭК - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Принадлежности и аксессуары для шкафов (DIN-рейки, Шины, Сальники, Распределительные блоки РБД и Оборудование для климат-контроля)

при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | YNN10-812-10DP-K05 |
| Тип оборудования | Шина нулевая |
| Сечение шины: | 8х12 |
| Номин ток | 125 А |
| Материал: | Латунь |
| Тип поверхности: | Необработанная |
| Количество кабельных выводов: | 10 |
| Типоисполнение: | Комбинированный DIN - изолятор Стойка |
| Цвет изолятора: | Желтый |
| Винты крепления: | М5 |
| Номин напряжение: | 400 В |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 16/16 мм |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | М4 |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +50 °C |
| Тип монтажа: | На DIN рейку, монтажную панель |
| Назначение шины: | PE-земля |
| Количество шин: | 1 |
| Высота: | 34,5 мм |
| Ширина: | 112 мм |
| Глубина: | 25 мм |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| ширина(см) | 3.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Шина YNN10-812-10DP-K05 от Iek |
| длина(см) | 11 |
| высота(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.1 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 04606056202847 |
| Климатическое исполнение: | - |
| Длина шины: | - |
| Серия | - |
| Наличие сертификата | - |
| Гибкий | - |
| Защитное покрытие поверхности | - |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
