Сервер F+ tech FPD-15-SP-22035-CTO в составе: 2U 24x2.5" HDD platform - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Серверы / F+tech / F+tech Серверы и опции / F+tech Стоечные серверы (Rack)

| Форм-фактор сервера | Стойка (2U) |
|---|---|
| Модельный ряд | F+ tech |
| Модель | FPD-15-SP-22035-CTO-P2213 |
| Частота процессора, GHz | 2,3 GHz |
| Семейство процессоров | Intel |
| Модель процессора | 5218 |
| Количество ядер в процессоре | 16 |
| Количество сокетов | 2S |
| Поддерживаемый тип памяти | DDR4 |
| Количество установленных процессоров | 2 |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Вместимость корзины, HDD | 24 |
| Максимальная вместимость сервера, HDD | 24 |
| Установленная память, GB | 64 GB |
| Горячая замена дисков | да |
| Поддержка резервирования БП | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

