Смартфон Xiaomi Redmi 6A Gold (M1804C3CG) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Семейство процессоров | MediaTek |
| Диагональ экрана | 13,8 см (5.45") |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Модель процессора | Helio A22 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 пикселей |
| Процессор, MHz | 2 ГГц |
| Кол-во ядер | 4 |
| Оперативная память, ГБ | 2 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 32 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 ГБ |
| Камера, МПикс | 13 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 5 МП |
| Кол-во сим-карт | Три SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | Да |
| Тип разъема | Микро-USB |
| Батарея, mAh | 3000 мА·ч |
| Вес, гр | 145 г |
| Высота | 147,5 мм |
| Ширина | 71,5 мм |
| Глубина | 8,3 мм |
| Модельный ряд | Redmi |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Wi-Fi стандарты | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Акселерометр | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Формат | Моноблок |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| USB порт | Да |
| Максимальная частота кадров | 30 кадр/с |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Стандарт 4G | LTE |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
