Смартфон Xiaomi Redmi 7 Lunar Red (M1810F6LG) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
| Цвет | Lunar Red |
|---|---|
| Диагональ экрана | 15,9 см (6.26") |
| Соотношение сторон | 19:9 |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 пикселей |
| Процессор, MHz | 1,8 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 3 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 32 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 512 ГБ |
| Камера, МПикс | 12 МП+2 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 8 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | GPS / AGPS, GLONASS |
| Тип разъема | Micro-USB |
| Батарея, mAh | 4000 мА·ч |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Вес, гр | 180 г |
| Высота | 158,7 мм |
| Ширина | 75,6 мм |
| Глубина | 8,5 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
