Смартфон VIVO 1904 Y12 Aqua Blue - описание
Все характеристики





| Цвет | Aqua Blue |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,15 см (6.35") |
| Соотношение сторон | 19.3:9 |
| Разрешение экрана | 720 x 1544 пикселей |
| Процессор, MHz | 2 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 3 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 64 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 ГБ |
| Камера, МПикс | 13 МП+8 МП+2 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 8 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| GPS | GALILEO, BEIDOU, Glonass, GPS |
| Тип разъема | Micro-USB |
| Батарея, mAh | 5000 мА·ч |
| ОС | Android 9.0 |
| Вес, гр | 190,5 г |
| Высота | 159,43 мм |
| Ширина | 76,77 мм |
| Глубина | 9,2 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
