Doogee S100 Pro Classic Black - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Doogee / Doogee Смартфоны и мобильные телефоны / Doogee Смартфоны









| Цвет | Classic Black |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,71 см (6.58") |
| Разрешение экрана | 2408 x 1080 пикселей |
| Процессор, MHz | 2,2 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 12 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 256 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 2 ТБ |
| Камера, МПикс | 108 МП+ 20 МП + 16 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 32 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| GPS | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 22000 мА·ч |
| ОС | Android 12 |
| Вес, гр | 400 г |
| Высота | 178,4 мм |
| Ширина | 83,1 мм |
| Глубина | 27,3 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
