Трансивер Future Technologies FT-SFP+ER-40-D 10Гбит/с Tx:1550нм до 40км - описание
Все характеристики
при оплате сегодня (01.07.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Реестр МПТ | ДА |
|---|---|
| Тип | Трансивер |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Длина волны (передача, Tx), нм | 1550 |
| Максимальное расстояние передачи данных, км | 40 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.07x0.01x0.02 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.025 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.000014 |
| Описание | Модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. |
| Особенности | Максимальная дальность связи – 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652. |
| Модель | FT-SFP+ER-40-D |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).