Поиск по сайту

Медиаконверторы и трансиверы

Цена

руб.
руб.

Температура эксплуатации

Вид шасси

Скорость передачи данных

Тип форм-фактора

Поддержка оптоволоконного кабеля

Разъем

Выходная оптическая мощность (макс.), дБм

Выходная оптическая мощность (мин.), дБм

Чувствительность оптического приемника, дБм

Бюджет мощности (макс.), дБ

Питание, В

Совместимость

Потребляемая мощность (в обычном режиме)

Сертификация

Формат

Ширина

Глубина

Высота

Скорость передачи данных Ethernet LAN

Вес

Plug & Play

Диапазон температур при эксплуатации

Диапазон температур при хранении

Максимальное потребление энергии

Технология подключения

Размеры (ШхГхВ)

Цвет товара

Интерфейс

Тип интерфейса

Полнодуплексный режим

Скорость передачи данных (макс)

Совместимые продукты

Функция "горячей" замены

Длина волны

Расстояние передачи данных

Очистить

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

[J9151D] Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

D-Link 330T/ 10KM/ A1A

[330T/10KM/A1A]

D-Link 330R/ 10KM/ A1A

[330R/10KM/A1A]

Показано 20 из 235 товаров в каталоге.