Hyperline KJNE-8P8C-C6A-90-GN Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6A, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, зеленая - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Hyperline / Hyperline Компоненты кабельных систем / Hyperline Категория 6А
при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Вид продукции | модуль формата Keystone Jack |
|---|---|
| Серия | KJNE |
| Штрихкод | 4610235305632 |
| Цвет | зеленый |
| Модель | KJNE |
| Назначение | Вставка типа Keystone RJ-45, RJ-12 предназначена для организации подключений линий связи (на основе кабелей парной скрутки) к оборудованию в составе структурированной кабельной системы, а также для подключения компьютеров и оборудования на рабочих местах к розеткам с входными портами под разъемы RJ-45, RJ-12; используется для комплектации модульных (наборных) патч-панелей и информационных розеток при подключении офисных АТС, сетевых коммутаторов, концентраторов, серверов, маршрутизаторов т. д. |
| Высота единичной упаковки, мм | 20 |
| Ширина единичной упаковки, мм | 100 |
| Глубина единичной упаковки, мм | 180 |
| Вес единичной упаковки, кг | 0.03 |
| Объем единичной упаковки, куб. м | Нет |
| Тип разъема | RJ45 |
| Тип заделки IDC-модулей | 90° – инструмент 110 типа/ для плинтов (LSA)/ NE-TOOL (HT-KJNE-TOOL) |
| Допустимый диаметр проводников | 0,51...0,64 мм (24...22 AWG) |
| Наличие экрана | неэкранированная |
| Габаритные размеры | 16,9 х 19,3 х 32,7 мм |
| Максимальный ток, А | 1.5 |
| Рабочее напряжение, В | 48 |
| Контактное сопротивление (макс.) | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 500 МОм |
| Испытательное напряжение | 1000 В / 60 Гц / 1 мин (контакт/контакт); 1500 В / 60 Гц / 1 мин (контакт/экран) |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал контактов | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50 µ”) |
| Материал IDC-контактов | фосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

