Hyperline KJ9-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Hyperline / Hyperline Компоненты кабельных систем / Hyperline Категория 5е экранированные

при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
|---|---|
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | белый |
| Вид продукции | модуль формата Keystone Jack |
| Серия | KJ9 |
| Тип заделки IDC-модулей | 90° (вертикальная заделка) – инструмент 110 типа/для плинтов (LSA) |
| Высота, мм | 19.5 |
| Ширина, мм | 16.5 |
| Глубина, мм | 37 |
| Максимальный ток, А | 1.5 |
| Рабочее напряжение, В | 48 |
| Контактное сопротивление (макс.) | 100 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 500 МОм |
| Испытательное напряжение | 1000 В/1 мин. (контакт/контакт); 1500 В/1 мин. (контакт/экран) |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Экран модуля RJ-45 | никелированный цинк |
| Материал контактов | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50 µ”) |
| Материал IDC-контактов | фосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова |
| Соответствие стандартам | ISO/IEC 11801UL 1863ANSI/TIA-568-B.2IEC 60603-7-41(51) |
| Штрихкод | 4610235346499 |
| Модель | KJ9 |
| Температура эксплуатации | -10 °C ... +60 °C |
| Высота единичной упаковки, мм | 30 |
| Ширина единичной упаковки, мм | 90 |
| Глубина единичной упаковки, мм | 110 |
| Вес единичной упаковки, кг | 0.02 |
| Объем единичной упаковки, куб. м | Нет |
| Защита от ЭМП | металлический экран (литье) |
| Допустимый диаметр проводников | 0,40-0,64 мм (26-22 AWG) |
| Наличие экрана | экранированная |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

