IQBoard [RPT082-40 (RPN082)] 82" Интерактивная доска [IR технология - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / IQBoard / IQBoard Периферия, Офисное оборудование, UPS / Интерактивные доски, панели IQBoard и TRIUMPH BOARD
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Предупреждения | - |
|---|---|
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Основные характеристики | - |
| Производитель | IQBoard |
| Модель | RPT082 |
| Тип оборудования | Интерактивная доска |
| Время отклика (м.с) | - |
| Рабочая поверхность | 1708 х 1242 мм |
| Размер рабочей поверхности | - |
| Интерфейс | - |
| Поддержка ОС | - |
| Конфигурация | - |
| Встроенная камера | Нет |
| Крепление | Стена |
| Скорость, разрешение | - |
| Разрешение датчика-дигитайзера | 32768 x 32768 |
| Сенсорный ввод | - |
| Технология распознавания | Оптическая технология цифровых камер не требует использования специальных средств рисования и управления |
| Сенсорный ввод | Нет |
| Количество точек касания | 40 |
| Инструмент касания | стилус, палец |
| Точность касаний | - |
| Распознавание жестов | Есть |
| Скорость отслеживания, сенсорный ввод | - |
| Калибровка | - |
| Частота выборки | - |
| Определение положения маркера | - |
| Эксплуатационные параметры | - |
| Длина кабеля | - |
| Рабочая температура | - |
| Экран | - |
| Диагональ | 82" (208 см) |
| Рабочая область | - |
| Комплект поставки и опции | - |
| Комплект поставки | - |
| ПО в комплекте | - |
| Прочие характеристики | - |
| Страна изготовления товара | Китайская Народная Республика |
| Прочее | - |
| Дополнительно | - |
| Питание | - |
| Питание | - |
| Энергопотребление (В) | - |
| Потребительские свойства | - |
| Формат | - |
| Число пользователей | - |
| Логистика | - |
| Габариты | - |
| Вес (грамм) | 33000 |
| Размеры упаковки | 190.7 x 135.7 x 6.8 см |
| Вес брутто | 33.2 кг |
| масса(кг) | 20.9 |
| сайт производителя | http://iqboard.su/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 7 |
| длина(см) | 220 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 122 |
| описание | Интерактивная доска RPT082 от IQBoard. |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
