Wize [WF43F] для 10"-37" LCD телевизоров - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Wize / Wize Фото, Видео, Телевизоры, Электроника / Wize Крепежи для плазменных, LCD панелей
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Wize |
|---|---|
| Модель | WF43F |
| Тип оборудования | Кронштейн для монитора |
| Назначение | для дисплеев и телевизоров |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. вес нагрузки, кг | 25 |
| Диагональ закрепляемого экрана | 14"–43" |
| Крепежные отверстия (VESA) | 100 x 100, 200 x 200, 75 x 75 мм |
| Расстояние от стены | 1,9 см |
| Поверхность для крепления | дерево, бетон, шлакобетон, металл.стойка из тонкостенных профилей |
| Материал | Алюминий, Металл |
| Покрытие | покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | нет |
| ширина(см) | 36 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Кронштейн WF43F от компании Wize |
| длина(см) | 36 |
| высота(см) | 10 |
| масса(кг) | 2.5 |
| сайт производителя | http://www.wize-av.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04627179924553 |
| Мин.диагональ (дюйм) | 14 |
| Макс.диагональ (дюйм) | 43 |
| Регулировка крепления | Без регулировок |
| Без регулировок | Да |
| Вращение | Нет |
| Выдвижение | Нет |
| Высота | Нет |
| Наклон | Нет |
| Поворот | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Мин.расстояние от стены (мм) | 19 |
| Макс.расстояние от стены (мм) | 19 |
| Комплектация | 1 шт |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
