Телевизор LED Starwind 32" SW-LED32BG200 Frameless черный/черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / STARWIND / STARWIND Телевизоры и аксессуары / STARWIND Телевизоры




















при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Запись видео | на USB |
|---|---|
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Тип | LED-телевизор |
| Диагональ экрана (дюймы), " | 32 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Модель | SW-LED32BG200 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 200 |
| Время отклика пикселя, мс | 8.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 170x170 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 5 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 55 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры | 724.3x471x180.5мм |
| Вес товара, кг | 3.9 |
| Размеры без подставки | 724.3x425x84.2мм |
| Вес без подставки, кг | 3.8 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология экрана | LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Тип подставки | по бокам |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Вес упаковки (ед), кг | 5 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Диагональ экрана (см), см | 81 |
| Дизайн | Frameless |
| Расстояние между ножками, мм | 625.7 |
| Мощность акустики | 10W |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет телевизора | черный/черный |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
