Стойка для интеллектуального интерактивного дисплея 86''/98'' DAHUA DHI-PKC-MS1A - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Dahua / Dahua Периферия, Офисное оборудование, UPS / Интерактивные доски DAHUA

при оплате сегодня (27.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Dahua |
|---|---|
| Модель | DHI-PKC-MS1A |
| Тип оборудования | Кронштейн |
| Назначение | для телевизора/панели |
| Монтаж | Напольная |
| Макс. вес нагрузки, кг | 200 |
| Диагональ закрепляемого экрана | 86"–98" |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Титановое серебро |
| масса(кг) | 32.4 |
| сайт производителя | http://dahuasystems.ru |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 20 |
| длина(см) | 185 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 87 |
| GTIN | 06923172552662 |
| описание | Стойка DHI-PKC-MS1A от Dahua |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
