Поиск по сайту

Сетевые хранилища

Цена

руб.
руб.

Тип оперативной памяти

Порты ввода-вывода

Вес, кг

Встроенный сетевой интерфейс

Блок питания (Вт)

RAID

Размеры, вес

Совместимость

Объем оперативной памяти, Гб

Тип процессора, ГГц

Установленные накопители (штук/емкость)

Количество посадочных мест под накопители

Тип накопителей

Количество поддерживаемых камер (в комплекте/максимальное)

Тип ленточного носителя

Емкость носителя со сжатием, ГБ

Емкость ленточного носителя, ГБ

Потребляемая мощность (в обычном режиме)

Формат

Ширина

Глубина

Высота

Тип опций

Модельный ряд

Комплектующие для

Вес

Частота входящего переменного тока

Входящее напряжение сети

Диапазон температур при эксплуатации

Диапазон температур при хранении

Технология подключения

Размеры (ШхГхВ)

Цвет товара

Емкость стойки

Тип

Длина кабеля

Интерфейс

Количество

Поддерживаемые сетевые протоколы

Поддерживаемые интерфейсы носителя

Полнодуплексный режим

Скорость передачи данных (макс)

Совместимые продукты

Скорость передачи данных

Материал

Стандартные интерфейсы

Функция "горячей" замены

Поддержка резервного блока питания (РБП)

Количество блоков питания

Подключение к USB

Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска

Тип дисков

Максимальное количество дисков

Количество поддерживаемых полок расширения

Количество контроллеров

Количество портов на 1 контроллер

Форм фактор

Емкость карты, Гб

Класс скорости

Серия устройства

Масса

Ширина

Глубина

Высота

Модель процессора

Количество ядер процессора

Объём оперативной памяти

Тип оперативной памяти

Частота оперативной памяти

Количество потоков процессора

Базовая частота процессора

Максимальная частота процессора

Сегмент

Исполнение

Количество контроллеров

Общее количество слотов для накопителей

Количество слотов для накопителей 3.5″/2.5″

Количество слотов для накопителей 2.5″

Максимально возможный объём хранилища без расширения

Резервный блок питания

Возможность расширения хранилища

Максимально возможный объём хранилища со всеми расширениями

Сетевые интерфейсы

Порт HDMI

Очистить

Сетевое хранилище Zyxel Networks NAS542 на 4 диска (до 12 ГБ каждый)

[NAS542-EU0101F] Сетевое хранилище Zyxel NAS542 на 4 диска (до 12 ГБ каждый), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC

Система хранения Synology DS418

[DS418] Synology QC1,4GhzCPU/2GB/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/2YW repl DS416

Кабель волоконно-оптический Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)

[00MN505] Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

[00MN508] Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Lenovo 
Imation/ IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label)

[00V7590L] Imation/IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label), 2,5/6,25TB

Картридж данных HP LTO-6 Ultrium 6, 25 ТБ MP RW

[C7976A] HPE Ultrium LTO6 Data cartridge, 6.25TB RW

Lenovo 
Imation/ IBM Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label

[35L2087] Imation/IBM Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label (35L2086+label)

IBM/ Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card

[00MJ097] Lenovo TS 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (4xRJ45 1Gb ports) for V3700 Dual Control Enclosure

Рельсы Synology для установки RackStation в стойку 1U

[RKM114] Synology Fixing Rail Kit 1U for 1U NAS and Expansion units only

Показано 20 из 373 товаров в каталоге.

Сетевые хранилища — собственные устройства для независимой обработки и защиты информации. Необходимы в офисах, на предприятиях, где компьютеры имеют доступ к общим ресурсам и друг к другу. Очень важно обеспечить обособленный доступ к собственным сведениям. Так предотвращается утечка секретных материалов, обеспечивается конфиденциальность.

Системы NAS — это:

  • создание независимой облачной СХД;
  • оптимизация рабочих процессов (в том числе одновременная обработка файлов);
  • разграничение прав пользователей (ограничение на просмотр и/или редактирование);
  • хранение важной и секретной информации без привлечения третьих лиц.

В интернет-магазине RITM-IT выгодные цены и гарантия на все товары. В каталоге лучшие внешние сетевые хранилища от мировых производителей. Представлены модели разных типов, которые отличаются объемом накопителей, скоростью считывания и другими параметрами.

Чтобы грамотно и надежно хранить данные и обеспечить бесперебойность рабочих процессов, выбирайте NAS. Наши специалисты помогут вам купить самый подходящий вариант, ориентируясь на ваши условия.

Вы можете сделать заказ на нашем сайте или по телефону, оформить доставку и получить технику по указанному адресу в оговоренные сроки.