+7 (495) 792-80-01
с 09:30 До 18:30 Пн-Пт
8 800 100-76-17
Бесплатно по россии
ЦБ РФ 64.6327

Сетевые хранилища

list grid
Система хранения Dell EMC ME4012

[210-AQIE-110] Dell EMC ME4012 iSCSI 12B DUAL Ctrl 8GB, no HDD,RPS,Bezel,Rails,3Y PNBD

Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/ LC OM415 м

[QK735A] HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A

Система хранения Dell EMC ME4012

[210-AQIE-201] Dell ME4012 12B DUAL Ctrl 8GB SAS 12Gbps, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD

Трансивер HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+

[AJ716B] HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)

DEPO Storage 2312

[DEPO_Storage_2312] DEPO Storage 2312 1QIII2000G7/ 12HSQ/ 740W2HS/ RMK/ 123ONS1DS

Адаптер сетевой HUAWEI DualPort 8GbFC HBA Card, PCIE 2.0 X4 Qlogic QLE2562, 2хLC connectors, incl. h/ h & f/ h. Brckts

[06030220] HUAWEI DualPort 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X4 Qlogic QLE2562, 2хLC connectors, incl. h/h & f/h. Brckts

Sony 
LTXCLN-LABEL

[LTXCLN-LABEL] Sony Ultrium Universal Cleaning Labeled Cartridge (for library)

Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge

[LTX1500GN-LABEL] Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

Жесткий диск Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5

[02350SMW] Huawei 1.2TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5") OS 2200V3

Двухпортовый HBA-адаптер HP StoreFabric SN1100E 16 ГБ Fibre Channel

[C8R39A] HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts

Модуль расширения Synology Expansion Unit (Rack 1U) for RS818+, RS818RP+, RS816, RS815+, RS815RP+, RS815 up to 4hot plug HDDs SATA(3, 5' or 2, 5')/ 1xPS incl eSATA Cbl

[RX418] Synology Expansion Unit (Rack 1U) for RS818+, RS818RP+, RS816, RS815+, RS815RP+, RS815 up to 4hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5')/1xPS incl eSATA Cbl

Synology 16GB ECC UDIMM RAM Module Kit (for expanding RS3617xs+, RS3617RPxs, RS4017xs+)

[RAMEC2133DDR4-16GB] Synology 16GB ECC UDIMM RAM Module Kit (for expanding RS3617xs+, RS3617RPxs, RS4017xs+)

Полка расширения Dell EMC Storage ME412

[210-AQIG-300] Dell EMC Storage ME412 Storage Expansion Enclosure 12B (up to 12 HDDs 3.5 inch), no HDDs, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (JBOD for Dell ME4)

Система хранения Dell EMC ME4024

[210-AQIF-300] Dell EMC ME4024 iSCSI 24B DUAL Ctrl 8GB, no HDDs, RPS 580W,Bezel,Rails,3Y PNBD

Полка расширения Dell EMC Storage ME424

[210-AQID-101] Dell EMC Storage ME424 Storage Expansion Enclosure 24B (up to 24 HDDs 2.5 inch), no HDDs, 580W RPS, 2*SAS HD-Mini — HD-Mini Cable 12Gbps 2m, Bezel, Rails, 3Y PNBD (JBOD for Dell ME4)

Система хранения Dell EMC ME4024

[210-AQIE-300] Dell EMC ME4024 24B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 24 HDDs 2.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD

Модуль памяти Synology 8GBECC UDIMM RAM Module Kit

[RAMEC2133DDR4-8GB] Synology 8GBECC UDIMM RAM Module Kit (for expanding RS3617xs+, RS3617RPxs, RS4017xs+)

Система хранения Huawei OceanStor 2200 V3

[02350SHR] Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225)

Synology 16GB DDR4-2133 ECC SO-DIMM Module Kit

[RAMEC2133DDR4SO-16GB] Synology 16GB DDR4-2133 ECC SO-DIMM Module Kit (for expanding DS3018xs, DS3617xs, FS1018)

Сетевые хранилища — собственные устройства для независимой обработки и защиты информации. Необходимы в офисах, на предприятиях, где компьютеры имеют доступ к общим ресурсам и друг к другу. Очень важно обеспечить обособленный доступ к собственным сведениям. Так предотвращается утечка секретных материалов, обеспечивается конфиденциальность.

Системы NAS — это:

  • создание независимой облачной СХД;
  • оптимизация рабочих процессов (в том числе одновременная обработка файлов);
  • разграничение прав пользователей (ограничение на просмотр и/или редактирование);
  • хранение важной и секретной информации без привлечения третьих лиц.

В интернет-магазине RITM-IT выгодные цены и гарантия на все товары. В каталоге лучшие внешние сетевые хранилища от мировых производителей. Представлены модели разных типов, которые отличаются объемом накопителей, скоростью считывания и другими параметрами.

Чтобы грамотно и надежно хранить данные и обеспечить бесперебойность рабочих процессов, выбирайте NAS. Наши специалисты помогут вам купить самый подходящий вариант, ориентируясь на ваши условия.

Вы можете сделать заказ на нашем сайте или по телефону, оформить доставку и получить технику по указанному адресу в оговоренные сроки.