ЦМО Верт. блок розеток Rem-32 с авт., и амп., 10 Schuko, 10 C13, 10 C19, 32А,алюм.,42-48U,колодка R-32-10S-10C13-10C19-A-Am-1820-K - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / ЦМО / ЦМО Сетевое оборудование, модемы / ЦМО Аксессуары к монтажным шкафам
при оплате сегодня (30.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
|---|---|
| Производитель | ЦМО |
| Модель | R-32-10S-10C13-10C19-A-Am-1820-K |
| Тип оборудования | Блок розеток для телекоммуникационных шкафов |
| Суммарная мощность нагрузки (Вт) | 7400 |
| Максимальная полная мощность, (ВА) | - |
| Тип розеток | EU-Schuko, IEC 320 C13, IEC 320 C19 |
| Кол-во розеток | 30 |
| Порты USB для зарядки мобильных устройств | Нет |
| Подключение к UPS | Да |
| Встроенная защита | Да |
| Наличие индивидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 250 В / 50 Гц |
| Номинальный ток нагрузки | 32 А |
| Максимальная рассеиваемая энергия | - |
| Длина шнура (м) | 3 |
| Входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | - |
| Максимальный входной ток | - |
| Расположение розеток | Сбоку |
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Размеры | 45 x 1863 x 60 мм |
| Вес (грамм) | 4 |
| Дополнительная информация | - |
| Материал изделия | Металл |
| Цвет | Черный |
| Предохранители | - |
| Защита от перегрузок | - |
| Защита от короткого замыкания | - |
| Защита от повышенного напряжения | - |
| Защитные шторки на розетках | - |
| КПД | - |
| Охлаждение | Пассивное |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | - |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | - |
| Быстродействие, мс (Штиль) | - |
| Время автономии ИП, сек (Штиль) | - |
| ширина(см) | 6 |
| описание | Блок розеток R-32-10S-10C13-10C19-A-Am-1820-K от компании ЦМО. |
| длина(см) | 187 |
| высота(см) | 10 |
| масса(кг) | 1.4 |
| сайт производителя | http://www.cmo.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04814612018010 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

