Y-адаптер, 2 параллельных порта, экранированный - описание
Адаптер Y-адаптер, 2 параллельных порта, экранированныйВсе характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / LANMASTER / LANMASTER Сетевое оборудование / LANMASTER Прочие компоненты СКС



при оплате сегодня (01.07.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Дополнительная информация | Y-адаптеры (разделители портов) предназначены для преобразования портов RJ-45. Применение Y-адаптеров позволяет удвоить количество портов на одном кабеле. Наличие общего экрана позволяет использовать данные адаптеры в экранированных кабельных системах, с сохранением непрерывногоконтура заземления. Схема разводки проводников размещена на верхней поверхности корпуса. |
|---|
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
