ITK FM35-31M Вентиляторная панель с выключателем 3 модуля серая - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / ITK / ITK Сетевое оборудование, модемы / ITK - Комплектующие и аксессуары для шкафов и стоек

при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ITK |
|---|---|
| Тип оборудования | Вентиляторный модуль для телекоммуникационных шкафов |
| Модель | FM35-31M |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Назначение | для установки и использования в настенных шкафах серии LINEA W и сетевых шкафах LINEA N для организации принудительного охлаждения и вентиляции |
| Размеры | ШВГ 480 x 45 x 188 мм. |
| Дополнительная информация | с выключателем 3 модуля |
| Совместимость | Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK |
| Напряжение, (B) | 220 |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты | IP20 |
| ширина(см) | 6 |
| описание | Вентиляторная панель FM35-31M от компании ITK |
| длина(см) | 48 |
| высота(см) | 20 |
| масса(кг) | 2 |
| сайт производителя | http://www.itk-group.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04606056486032 |
| Описание расцветки | Серый |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
