Iek MVR30-3-100 Выключатель-разъединитель модульный на 2 направления ВРМ-3 3P 100А - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / IEK / IEK Электрооборудование / IEK Выключатели-разъединители и предохранители
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Iek |
|---|---|
| Модель | ВРМ-3 3P 100А |
| Тип оборудования | Выключатель нагрузки/рубильник |
| Тип подключения | Провода и кабели с проведением спецальной подготовки и шин |
| Напряжение, В | 690/400 В |
| Макс допустимое раб напряжение Ue AC: | Перемен./постоян. |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Конструкция прибора: | модульная |
| Вид рукоятки | три фиксированных положения рукоятки |
| Номинальный ток,А | 100 |
| Частота: | 50 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 440/230 В |
| Наличие дополнительных контактов | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Диапазон рабочих температур | -25…+40 °C |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Ширина в поперечном сечении: | 141 мм |
| Длина: | 87 мм |
| Высота в поперечном сечении: | 100 мм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 750 |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 | 70 |
| Сфера применения | предназначены для коммутации смешанных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока, а также для переключения на резервное питание электрических цепей переменного тока. |
| Вид рукоятки ручного привода: | Возможность использования совместно с переходником и выносной рукояткой для управления через дверь. |
| Вкл и откл способность: | 320 А |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw: | 2500 А |
| Мех износостойкость: | 10000 циклов |
| Электр износостойкость: | 7500 циклов |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов: | 6 |
| Режим работы: | Продолжительный |
| Ремонтопригодность: | Не ремонтопригодный |
| Сертификат | RU C-CN.СП28.B01204 |
| Страна | Китай |
| Нормативный документ | TP TC 004/2011 |
| Высота, мм | 170 |
| Ширина, мм | 130 |
| Глубина, мм | 115 |
| Масса, кг | 2,5 |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Выключатель-разъединитель модульный MVR30-3-100 от Iek |
| длина(см) | 17 |
| высота(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.6 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 5 лет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
